Тема: [Продам] Porsche Cayenne 2008
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2019, 20:06   #38
Autoprim
Иногда заходит
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 60
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Autoprim   Посмотреть альбомы Autoprim   Добавить Autoprim в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pplПосмотреть сообщение
Был такой же ГТС, даже в цвете таком - до 100т ездил радовался что пронесло с задирами, пока как то в холода не решил завести на месте, а не дистанционно как обычно делал — стучало очень конкретно до прогрева... как показала проверка итоговая задиры в моторе жили явно давно уже

У меня нет дистанционного запуска и при самом пуске ключом из салона все очень замечательно. Нет никаких посторонних шумов ни на холодную, ни на горячую соответственно. Масло меняется через каждые 6-7 тысяч пробега.

Autoprim добавил 09.11.2019 в 19:06
Цитата:
Сообщение от Роман333Посмотреть сообщение
была S-ка 955 2004,я проехал 30 тыс на нем, продал с пробегом 140 тыс через 1.5 года, НИКАКОГО РАСХОДА МАСЛА, НИКАКИХ ЦОКАНЕЙ НИ НА ГРЯЧУЮ, НИ НА ХОЛОДНУЮ. Сейчас ездит где-то в Красноярске и тот, кто купил у меня ее 1.5 года назад, ничего не говорит о проблемах с мотором. Может все же регулярное обслуживание-замены масла в моторе до 7-8 тыс, охлаждающей жидкости раз в 30 тыс. км или 3 года и нормальный стиль езды сказывается все же на состоянии мотора. Никаких гользовок и замен мотора не было за 15 лет.

Все решает обслуживание и бережное отношение

Последний раз редактировалось Autoprim; 09.11.2019 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Autoprim вне форума   Вверх Ответить с цитированием