Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2019, 15:51   #205
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,569
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение


А вообще слабо себе представляю как можно ремонтировать или покупать деталь на другом краю света, это же адовая потеря времени, а при наступлении пусть даже иллюзорного гарантийного случая, это разбор, затем пересыл, затем ожидание заключения, затем если не пошлют на хуй то ожидание ремонта, а мне думается что исправлять ошибки по схеме из серии " а куда он сука денется" потом снова пересыл и сборка. За это время машину уже сто раз выталкают из сервиса и она уже, наверное, врастёт в стоянку, а половину деталей проебут. Хотя вполне возможно я сгущаю краски и пересыл для ремонта части агрегата из Ха в Крым самое разумное.

Посмотри куда моторы и иные агрегаты на ребилд отправляют люди из чемпионатов РФ по драгу, дрифту. Не всегда это территориально наша страна.

Spartak27 добавил 05.11.2019 в 14:51
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
фотки будут твоих заездов на квотере?

Были даже видосы. Эти мероприятия освещались на местных телеканалах. Был даже сайт. Но потом всё это похерилось. Лет 5 назад у меня и винчестер слетел. Я видео не стал восстанавливать.
Машина было сток. Только один раз 4 место занял в 2003 году. Секунды были смешные по нынешним временам - район 14,5.
В прошлом году на S-ездил на ночной нелегал поглядеть на молодых пока жена с дочкой на море были. Разок закатился с левином на чёрном 4А. Полкапота выиграл. Но кайфа не получил совсем. Не тот нынче возраст, чтобы от уличного стритрейсинга радоваться.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 05.11.2019 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием