Тема: Neoline X-COP 9200
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2019, 16:38   #8
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
однако, меня лично раздражает ситуация, когда ты едешь, а он выдает связку фраз....типа ограничение скорости 90,впереди камера на полосу, впереди камера на остановку, диапазон к.... еще спустя секунду добавит... впереди смена скоростного режима, автодория и т д.
ощущаешь себя пилотом раллийного боллида, слушающего легенду штурмана)))

ну вот меня чаще раздражало про К диапазон. Его, к слову, можно отдельно отключать. Вообще тут можно отключать любой диапазон отдельно и вместе. Стационарки слушать полезно, чтобы не было штрафов. А так правильно, звук отключил и усе. ) Не агитирую, просто раз был вопрос, делюсь своими ощущениями. Из гибридов перепробовал многие, этот понравился больше всего.

Jazzz добавил 30.10.2019 в 15:38
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
в поршаке у меня такого радара не было, насчет стекла-не знаю.
в рендже стекло и атермальное и с нитью обогрева-проблем с радаром и транспондером нет.

На 955 у меня было атермальное. Не работало ни так, ни сяк. В зоне где нет пленки все равно ничего не работало. Ни транспондер, ни радар-детектор.
На 958 у меня атермалка и обогрев. Так же через него не работает. Но под транспондер место нашел справа от зеркала заднего вида. Радар-деретктор туда всунуть не получилось. Увы ))

Последний раз редактировалось Jazzz; 30.10.2019 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием