Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2019, 00:21   #3
Владелец
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 353
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Владелец   Посмотреть альбомы Владелец   Добавить Владелец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эх, брат, не хочу тебя расстраивать ,НО ты доказательство научного факта , что человек со временем стремится к комфорту в связи с возрастом, одним словом ты по немногу начинаешь стареть... Ученые говорят , что мужчины (именно мужчины) с 38 лет начинают завязывать тему с гулянками и всякой «детской» забавой, мужику после 38 лет нужно быть дома в кругу своей семьи и пожинать свой «урожай» (что успел сделать , тем и довольствуешься) и прикол в том , что ему это нравится. Вспомни себя, после того как ты приходишь домой и сидишь дома тебе разве не в кайф? Друзья (на 5 лет моложе) зовут бухать , а ты ищешь отговорки тк уже в свое время «побесился».
Если отвечать на вопрос про зону комфорта и выход из нее, то скажу , что она полезна для определенной касты людей , в определенный период. Выходить из зоны комфорта в 40 это уже глупо, рисковать глупо , да и сам сказал , что пользы для тебя нет.
Так что я считаю выхрдить из зоны комфорта надо в 18-35 , чтоб потом не говорить «А еслиб я рискнул?» инвче будешь винить себя всю жизнь...
Владелец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lev (30.10.2019)