Тема: [Продам] Porsche Cayenne Diesel 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2019, 21:52   #8
tonirovka35
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 258
Адрес: Вологда

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль tonirovka35   Посмотреть альбомы tonirovka35   Добавить tonirovka35 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semenofПосмотреть сообщение
Что, с Вагом не срослось???

не то чтобы не срослось, просто в голове живет бмв ))) ранее были все баварцы, но последнее время были ваги ауди ку7 и каен этот Но как ни крути, один хрен тянет к пропеллеру, так как уже хочу делать по салону каена стиль бмв (создавал тему с опросом), когда потолок и пол черные, а сидения коричнево-красные штатный цвет. Пока все в штате, но чую если оставлю каена, буду дальше под себя переделывать Так же в планах капот горбатый

А что касаемо бмв, просто у меня с 2014 года зреет идея переделки BMW X5 под Мку... бюджет еще больше, чем переделка штатного каена в ГТС И тут вроде знакомый созрел с продажей икса, которого знаю по обслуге. Вот спонтанно и появилась идея выставить каена... выставил пока только тут на форуме, так как машина на любителя и фаната

tonirovka35 добавил 04.10.2019 в 20:52
Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
ну если хочется продавать то да 1.3 отличная цена чтоб не расставаться с любимыми, а если хочется продать то 1.17-1.22 и вполне можно продать. Вы эту несчастную сотку и так заработаете,чем время потратите.

все ИМХО. машина лично для меня очень красивая.
зы
я продал дизел белый за 3 дня


спасибо. С покупателем и с конкретными предложениями думаю договоримся

Последний раз редактировалось tonirovka35; 04.10.2019 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
tonirovka35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием