Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2019, 09:23   #20
САНЯЯ
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 38
Адрес: Сургут

Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль САНЯЯ   Посмотреть альбомы САНЯЯ   Добавить САНЯЯ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porshe74Посмотреть сообщение
Posted via Mobile Device

porshe74 добавил 11.09.2019 в 22:25
Нет ребята... Есть в 433 реле чему ломаться.. а именно катушка которая управляет контактами замыкает)Любое реле от жиги лучше этого дерьма. У меня в vag famili ящик стоит этих битых реле от ауди... фольцов.. каенов.. мне то херню не расказывайте...оригинал надо ставить ага...Второе замечание- вы предлагаете человеку вместо замены 2 реле поменять акб..втягивающее.. щетки. И заодно стартер перебрать?? А не лучше вставить пару реле ?И глянуть как все эти ошибки исчезли? НУ ПОЙДИ В МАГАЗИН... КУПИ РЕЛЕ ОТ ВАЗ 2110 70 АМПЕР..сунь его под капот и под сидуху...цена вопроса 140 руб.И пусть не пугает что в нем 4 контакта... А в 433 5) идеально подойдет.А потом пускай он нас рассудит)Мне то рассказывать не надо сказки... я 17 лет поршивцев ремонтирую ..Ну не покупай в урал реле..купи от ваза... и то на порядок лучше и в 15 раз дешевле.

Подскажи пожалуйста какие именно реле менять. Где находятся как выглядят. Считаю что нужно с простого начать. Если не поможет буду глубже копать
САНЯЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием