Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2019, 07:33   #6
Rama
Гуру
 
Регистрация: 03.05.2019
Сообщений: 509
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 51 раз(а) в 48 сообщениях
Посмотреть профиль Rama   Посмотреть альбомы Rama   Добавить Rama в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaniilmotПосмотреть сообщение
В том то и дело- что вангуют они- механики, смотрят с умным видом, но не могут найти. И на вопрос:» ну кто же тут спец, откуда же течёт?» они говорят, что не знают, не поймут

Daniilmot добавил 17.08.2019 в 00:40

В том то и дело что смотрят на подъемнике с умным видом, а не видят. Дважды приезжал на поиски «родника»

Daniilmot добавил 17.08.2019 в 00:50

Пробег 130 000( но думаю не правда) тут в Польше безбожно крутят счетчики.
Всяработа по гильзовке 15000 злотых. В том то и проблема, что не могу добиться в разумительного ответа на вопрос « что конкретно сделано»
Ответ такой : « все мероприятия по регенерации двигателя. Проверен коленвал на необходимость замены, а также звенья Грм( цепь оставили старую так как была хороша); гильзовка непосредственно( даже не сказали чем и как. Говорят секрет фирмы, но без накосила и ни когда не затрется); магистраль охлаждения заменена на алюминиевую. Когда спрашиваю какие мероприятия по голове- ответ типа: все проверено, клапаны чистые, колпачки ништяк все проверено. Катушки старые хорошие были не меняли, свечи новые( кстати после ремонта комп даёт ошибку по неадекватности работы распредвала номер не помню нахожусь в Украине, а авто в Польше). Коленвал сказали в порядке( хотя перед тем как поставил им на ремонт в масле на щупе и в фильтре было очень много золотистых опилков и ощутимые биения при наборе оборотов( один мне сказал что либо с коленвал беда либо с коренными)

Daniilmot добавил 17.08.2019 в 00:53
Ребят, может кто знает мастерскую или мастера в Украине кто действительно шарит в этих авто?? Что б как следует отнёсся к делу. Что б любил эту марку как и я, что б сделал все четко и я не параноил садясь за руль. Хочу силовой агрегат довести до совершенства что бы наслаждаться всем потенциалом. Подвеску, электронику.

Контакты | Автосервис DDK Motor
иногда смотрю видосы их на ютубе... вроде всё ок, пообщайтесь
Rama вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Daniilmot (18.08.2019)