Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2019, 23:42   #53
tonirovka35
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 258
Адрес: Вологда

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль tonirovka35   Посмотреть альбомы tonirovka35   Добавить tonirovka35 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 19vs78Посмотреть сообщение
я нажимаю не несколько раз - а нажал и жду. ничо не происходит..... потом начинает подниматься шторка. тоесть получается что если части панорамы не елозят - тогда она типа откалибрована?

Цитата:
Сообщение от MaximTSПосмотреть сообщение
Здравствуйте, сегодня тоже пробовал откалибровать, вообщем таже беда что и У 19vs78(, шум и подсвистывание ветра присутствует при 120км/ч, при калибровке тоже створки крыши не двигаются, а только приоткрывается средняя.. При движении выявил первая створка крыши как бы немного проваливается, а если прижать рукой шум пропадает, у дила не выявили причины( как быть?

Цитата:
Сообщение от VAG777Посмотреть сообщение
У меня точно такая же ситуация, только шум появляется нв 80 кмч и просажена вторая часть панорамы на пару мм. Если дожать рукой и держать, шум ветра исчезает. Дилер говорит, все элементы направляющих целые, как решать не понятно. Затрахал шум не реально.


Подниму ка я старую тему, ребят точно такая же ситуация с панорамой, как то решили вопрос? или уже попродавали машины?
tonirovka35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием