Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2019, 15:04   #11
Zubok
Новичок
 
Аватар для Zubok
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 23
Адрес: Курск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Zubok   Посмотреть альбомы Zubok   Добавить Zubok в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VasaПосмотреть сообщение
Я вам фото скидывал раза три. И не разу вы не сказали ни да ни нет. Предлагаете 4 раз скинуть? Если вы хотите увидеть там что то новое. Не увидите. Есть небольшие по 1-2 см надрывы пару тройку.и деланный угол на одном в районе габарита.в остальном обычные подкрылки. После установки там даже не разглядишь ничего. Если вы реально надумали брать то скину, а если опять побестолковится, то смысла не вижу,так как на телефоне уже их нет, надо опять ехать делать фото.
Тем более если не в деньгах вопрос купите в магазине, и проще и быстрее и новые и все на месте привезут и покажут

Мне можно скинуть мне на Турбо оба нужны
Zubok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 15:20   #12
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня пара полных комплектов есть , но понимание что могу отдать придет только в мае , 315-22 колеса ставлю
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 20:39   #13
LOGINN
Иногда заходит
 
Аватар для LOGINN
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 145
Адрес: Коми АССР

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль LOGINN   Посмотреть альбомы LOGINN   Добавить LOGINN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VasaПосмотреть сообщение
Я вам фото скидывал раза три. И не разу вы не сказали ни да ни нет. Предлагаете 4 раз скинуть? Если вы хотите увидеть там что то новое. Не увидите. Есть небольшие по 1-2 см надрывы пару тройку.и деланный угол на одном в районе габарита.в остальном обычные подкрылки. После установки там даже не разглядишь ничего. Если вы реально надумали брать то скину, а если опять побестолковится, то смысла не вижу,так как на телефоне уже их нет, надо опять ехать делать фото.
Тем более если не в деньгах вопрос купите в магазине, и проще и быстрее и новые и все на месте привезут и покажут

Отписал в личку Вам.
Posted via Mobile Device

LOGINN добавил 31.03.2019 в 19:39
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
так ты ищешь в нижнем ценовом диапазоне бу детали , они неисправные или для ремонта , целевая аудитория покупателей готовых доработать напильником и развлекаться с деталями после покупки , к примеру бампер битый ты покупал и потом клеил , так же и подкрылок можно восстановить .

ты формулировку пожеланий измени -
куплю дорого в идеале или новую только у проверенных продавцов . поверь мне совсем другие люди предложат тебе лучшее из их ассортимента


у меня например есть идеальные подкрылки , куплены на дилере полгода на машине постояли , но в этой теме их даже в голову не пришло предложить

По бамперу. Сделал, с ремонтом и покраской он мне встал в 32 тр. Попробуй найди за такую цену Турбо Спорт не шпаклеваный, пусть и паяный? А по поводу цен на запчасти для Кайена можно найти дешевле, кто ищет, тот найдет. Я свои старые запчасти продаю по цене почти даром, а кто-то битые запчастипытается продать за дорого. Я приборку Турбо в исправном состоянии взял за 5тр, а их продают от 10тр и дороже.
Так что не надо меня учить где и как покупать. Для чего эта переписка? Я подкрылок левый ищу.
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось LOGINN; 31.03.2019 в 20:50.
LOGINN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 22:34   #14
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня есть лишний подкрылок я и написал в тему , как раз не новый для желающих паять красить итд
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 19:43   #15
LOGINN
Иногда заходит
 
Аватар для LOGINN
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 145
Адрес: Коми АССР

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль LOGINN   Посмотреть альбомы LOGINN   Добавить LOGINN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
у меня есть лишний подкрылок я и написал в тему , как раз не новый для желающих паять красить итд

Скинь фото, посмотрю что ты продаешь за 3 тр.
Posted via Mobile Device

LOGINN добавил 01.04.2019 в 18:43
Тему можно закрыть. Купил подкрылки у VASA.
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось LOGINN; 01.04.2019 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
LOGINN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 11:12   #16
Sergey K
Входит и Выходит
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 816
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 217 раз(а) в 169 сообщениях
Посмотреть профиль Sergey K   Посмотреть альбомы Sergey K   Добавить Sergey K в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Куплю передние подкрылки на 957 турбо.
Sergey K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 07:34   #17
LOGINN
Иногда заходит
 
Аватар для LOGINN
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 145
Адрес: Коми АССР

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль LOGINN   Посмотреть альбомы LOGINN   Добавить LOGINN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В дополнени темы. Подкрылки пришли, состояние б/у, но такого состояния я не встречал, за такую цену просто даром. Подкрылки в отличном состоянии.Спасибо VASA
Posted via Mobile Device
LOGINN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 17:23   #18
Vasa
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 31
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Vasa   Посмотреть альбомы Vasa   Добавить Vasa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не за что) есть задние ещё) а так же полно других деталек с 955.958.надо гараж освобождать
Vasa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 12:49   #19
Dobermanne
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 228
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Посмотреть профиль Dobermanne   Посмотреть альбомы Dobermanne   Добавить Dobermanne в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

за 5 косарей пара - это подарок. Заказал вчера на турбо с один за 9 тысяч. Найти бэу в хорошем состоянии практически нереально
Dobermanne вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 09:18   #20
LOGINN
Иногда заходит
 
Аватар для LOGINN
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 145
Адрес: Коми АССР

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль LOGINN   Посмотреть альбомы LOGINN   Добавить LOGINN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне пришли в хорошем состоянии, все по честному. Уже установил и катаюсь.
Posted via Mobile Device
LOGINN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Передние подкрылки 955 LOGINN Кузов и интерьер 6 01.04.2018 11:52
[Куплю] подкрылки передние на 955 Sois Libre Покупка/продажа 11 06.05.2016 03:28
[Куплю] подкрылки 955 передние TTT Покупка/продажа 4 18.10.2014 04:02
[Куплю] передние подкрылки на 955 Tisha Покупка/продажа 10 28.05.2013 17:25


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub