Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 04:12   #2
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
, теперь, говорю, заявляю вам смело, ваша тойота полное говно!)

Я бы не был столь категоричным. Опыта эксплуатации Тойот много разных и новых и старых, причем в мегасложных, можно сказать экстремальных условиях. Так издеваться над собой без особых последствий может позволить как раз только тойота. Есть конечно еще и отличия от Японской и Российской сборки, ну это как у всех производителей, БМВ например, чистый немец от калининграда хоть и не сильно но отличается.
Р.S. Сам езжу на немцах, с автором согласен в части "бездушности и унылости" тойот, но активно использую их в качестве рабочих машин, авто возрастных членов семьи (особенно живущих в деревне) как раз ввиду безгеморойной эксплуатации.

Вячеслав из Хабаровска добавил 24.06.2019 в 03:04
Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
можете смело рассказывать, болтунам с пеной у рта, доказывающих вам обратное. Лично я свои выводы сделал.

Исключительно на собственном опыте

Вячеслав из Хабаровска добавил 24.06.2019 в 03:12
Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Рядом стоит ряд новых самых последних камрюх, спрашиваю ну а эти как? Уже есть обращения, дефекты по подвеске

И еще прошу учесть, стоит ряд камрюх и мастер говорит что проблемы с чем то, только тойот продали несколько тысяч, например, а поршей стоит столько же, но из 100 проданых, я это к тому, что все относительно

Последний раз редактировалось Вячеслав из Хабаровска; 24.06.2019 в 04:12. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием