Тема: Привет!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2019, 13:03   #1
Полинка
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2019
Сообщений: 11
Адрес: Московская область

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Полинка   Посмотреть альбомы Полинка   Добавить Полинка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Привет!

Вот и стала я обладателем Porsche Cayenne 957 3.6 2008
Купили машину абсолютно спонтанно. До-ездила на японце. Друзья купили новый кайен, а старый решили продать. Машина у моих друзей была 6 лет в пользовании. Владелец-помешанный паренёк с деньгами. Замена масла каждые 8 тысяч, везде... с двумя комплектами колёс, новых. Коричневая кожа в идеальном состоянии, чистый салон. Пробег не маленький, но 100% оригинальный 200 тысяч
Забрали машину в мурманске, соли она не видела. Да и впринципе состояние у неё очень хорошее.
Появились сразу вопросы
-где обслуживать в Москве?(хотелось бы грамотного мастера, который знает и любит кайенчики)
-некоторые вопросы по коробке(трогается со второй передачи, почитала инструкцию-это нормально. Переключает передачи на маленьких оборотах. Это нормально? И достаточно чувствительно с моим совсем не агрессивным стилем вождения. До этого ездила на Лексусе, переключение практически не ощущалось. Может надо сделать адаптацию? Масло только меняли в коробке)
-прежний хозяин лил масло motul 0w40 300v стоит ли продолжать лить его?
-вы тоже меняете масло раз в 8 тысяч? Или можно до 10 дотянуть?
-бензин только 98?
Ну на первый взгляд вроде бы все, что меня прямо остро интересует.
Буду очень рада советам.
Полинка вне форума   Вверх Ответить с цитированием