Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2019, 12:45   #10
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Игорь, ты опять всё передёргиваешь. К чему все эти разговоры? Кай 955 и 957 давно уже не премиум и продаётся по цене Жигулей. В связи с этим, полно владельцев, которые купили их за копьё и не хотят особо тратиться на ремонт. Такие люди в том числе есть и на нашем форуме. Именно им и предназначен данный комплект. Если что, у нас половина страны на абсолютно разные машины покупают детали с разборок и нормально себя чувствуют. В чём проблема? У кого есть деньги на новые, купит новые. Тут уж каждый для себя сам решит, что и за сколько ему покупать.
Posted via Mobile Device

04061976 добавил 18.05.2019 в 02:31


Тут всё от каждой конкретной ситуации зависит. Ясное дело, что ставить б.у. свечи и колодки - это бред, т.к. они стоят копейки, а купить комплект рычагов, который в магазине стоит в районе 25 тыс, за четверть его стоимости - это уже совсем другое дело.
Posted via Mobile Device

04061976 добавил 18.05.2019 в 07:59

Posted via Mobile Device

Алексей, я совершенно не имею ни чего против, что ты продаешь эти рычаги. Есть товар, найдется и покупатель. Здесь скорее вопрос этики. Ты же не знаешь как и сколько прослужат эти рычаги? Я сам продал на авито после полной замены подвески все рычаги передние и задние счастливому владельцу Туарега, но я сделал иначе: очистил все рычаги 15% раствором ортофосфорной кислоты, так чтобы сияли как виртуальные яйца моего котэ, впрессовал новые сайлентблоки Lemforder и продал за пол стоимости TRW. Можно сказать себе в убыток, сдав их на цвет-мет заработал бы на шоколадку. Но вопрос в том, что эти рычаги я бы поставил и себе, но я сплю спокойно, а товарищь на табурете везет свою семью и друзей спокойно и уверенно
__________________
Jedem das Seine

Последний раз редактировалось Meloring; 18.05.2019 в 12:50.
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием