Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2019, 18:54   #81
andreybeer
Иногда заходит
 
Аватар для andreybeer
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 89
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль andreybeer   Посмотреть альбомы andreybeer   Добавить andreybeer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Андрюбир, ничего что я так?
Хорошо.
Вы заедьте туда и все расскажите.
Адрес знаете.
Парни с радостью вас увидят, все расскажут про навоз и прочее.

Искренне желаю Вам персонально успехов в новом году, и во всех следующих годах, и Сане желаю, с Виталиком, не обосраться в Ваших глазах.

а то помоями зальют, что никогда не ототрешься.

Ничего страшного, Га. Прошло 2,5 года, и разница очевидна. Прагматик сливает в отзывах. Ибо нех людей держать за тупых дебилов. И о каких помоях речь? Кто кого помоями обливал? Может быть, от конкретики в глазах рябит? Я за каждое свое слово готов ответить. Если меня развели - я так и говорю. Если мне предлагают подачку, как лошку, - так и говорю. Если взяли новую запчасть на установку, а в автомобиле оказалась стоит старая - так и говорю. Если исполнителю пох на заказчика- так и говорю. Если в Прагматике не в курсе, что такое подсос воздуха на турбе - так и говорю. И не надо мне примерять костюм истерички, я спокойно и конкретно отвечу за любое свое слово.
ПС: а с Виталей мы в очень хороших отношениях, ибо человек честный и порядочный.
И Вам всего хорошего, успехов в делах и порядочных друзей.
andreybeer вне форума   Вверх Ответить с цитированием