Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2019, 11:14   #90
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
И давайте про дома и гаражи не будем... И дом есть и гараж на пару машин тёплый, в 30 км от города. Если после мойки едешь - все подмерзает зимой пока доберёшься: и ручки, и зеркала, и даже двери. А если днём или с утра помыть? Пока у офиса стоит (ну или около мойки) тоже все замёрзнет. И не в отношении к машине дело... Так что повторюсь: ТРИ ВАШИХ ВАРИАНТА - вообще не варианты для мелких городов.

пока заработаешь на 10 лямную тачку приходит понимание что и когда делать правильно, логично в -20 помыть машину на ночь и поехать домой , а не с утра и бросить у офиса , гаражи я писал исключительно хозяина машины в доме на участке , а не чьи-то , даже у офиса если человек такой педант и любит днем мыть машину , что мешает немного недвиги прикупить у работы

Домье добавил 17.04.2019 в 10:11
Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Так о чем это я? Ах да, о позитиве! Ну лично я троллю дубинушку за глупость, например. Мне забавно.

что-то слабо получается , пишите лучше про книжки с велосипедами или еще лучше пустить свободное время в дело и вооружившись иголкой заменить пожелтевшие нитки в торпеде

Домье добавил 17.04.2019 в 10:14
Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
, не встречал идио... людей, загоняющих на сушку авто за 10 млн в сомнительные чьи-то гаражи (не путайте свой «мегааппарат» за 500 тыр. с дорогими авто)

приезжаю зимой в гараж , там мойка для владельцев , моют мне машину , загоняю в теплый гараж , а уезжаю на другом кайене который высох , вот так проблема сушки зимой решается
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 17.04.2019 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием