Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2019, 01:02   #88
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
Что-то Вы меня с кем-то путаете... Во-первых, я не директор ДААЗа... Во вторых, у меня в городе нет таких улиц В-третьих, не имею отношения к производству и не имею производственных площадей. В-четвёртых, не встречал идио... людей, загоняющих на сушку авто за 10 млн в сомнительные чьи-то гаражи (не путайте свой «мегааппарат» за 500 тыр. с дорогими авто)

А! И не поленитесь, гляньте хотя бы на то, о чем пишете тут. Погуглите ВИП мойку на Свирской в Димитровграде... Фотки посмотрите... Поднимите себе настроение на ночь... ну или рыдать в подушку будете всю ночь...

И давайте про дома и гаражи не будем... И дом есть и гараж на пару машин тёплый, в 30 км от города. Если после мойки едешь - все подмерзает зимой пока доберёшься: и ручки, и зеркала, и даже двери. А если днём или с утра помыть? Пока у офиса стоит (ну или около мойки) тоже все замёрзнет. И не в отношении к машине дело... Так что повторюсь: ТРИ ВАШИХ ВАРИАНТА - вообще не варианты для мелких городов.

Воу-воу! Не горячитесь! Оно того не стоит, правда! Форум же не для этого придуман, правда? Лично я здесь заряжаюсь позитивом, в том числе. В конце-концов, он парень неплохой - это видно, и при личном контакте с ним вполне можно подружиться!
Так о чем это я? Ах да, о позитиве! Ну лично я троллю дубинушку за глупость, например. Мне забавно.
Да и вы можете найти себе развлечение, тут их полно! Главное - иметь позитивный настрой и чуточку фантазии!))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием