Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2019, 00:04   #87
CRyo
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 309
Адрес: Самарская обл.

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 78 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль CRyo   Посмотреть альбомы CRyo   Добавить CRyo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
Свирская и проспект автостроителей , огромный жилой сектор с немаленькими домами , там и гаражи есть высушить машину после мойки .

и производства там есть , что например директор ДААЗа не найдет теплый бокс высушить свой велар после того как его отмоют , там карбы и жиклеры умеют продувать , а ручки темболее

Что-то Вы меня с кем-то путаете... Во-первых, я не директор ДААЗа... Во вторых, у меня в городе нет таких улиц В-третьих, не имею отношения к производству и не имею производственных площадей. В-четвёртых, не встречал идио... людей, загоняющих на сушку авто за 10 млн в сомнительные чьи-то гаражи (не путайте свой «мегааппарат» за 500 тыр. с дорогими авто)

А! И не поленитесь, гляньте хотя бы на то, о чем пишете тут. Погуглите ВИП мойку на Свирской в Димитровграде... Фотки посмотрите... Поднимите себе настроение на ночь... ну или рыдать в подушку будете всю ночь...

И давайте про дома и гаражи не будем... И дом есть и гараж на пару машин тёплый, в 30 км от города. Если после мойки едешь - все подмерзает зимой пока доберёшься: и ручки, и зеркала, и даже двери. А если днём или с утра помыть? Пока у офиса стоит (ну или около мойки) тоже все замёрзнет. И не в отношении к машине дело... Так что повторюсь: ТРИ ВАШИХ ВАРИАНТА - вообще не варианты для мелких городов.

Последний раз редактировалось CRyo; 16.04.2019 в 00:18.
CRyo вне форума   Вверх Ответить с цитированием