Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2019, 02:32   #14
Stas
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 312
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Stas   Посмотреть альбомы Stas   Добавить Stas в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StazzardПосмотреть сообщение
3. Удобные сидухи. После Бмв, где за полтора года так и не смог под себя настроить посадку - уселся почти сразу.

вот под этим подпишусь, была у меня Е60 с топовыми чудо-сиденьями, вот как не сядь все равно не удобно, измучился помню аж, а в кайене настолько удобно что даже в голову что то там регулировать не приходит

Stas добавил 14.04.2019 в 01:30
Цитата:
Сообщение от StazzardПосмотреть сообщение
Лучшим автомобилем до сих пор считаю Subaru Forester turbo, чтобы было понятно, примерно по каким критериям я оцениваю машину.

вы конечно затейник, было у меня штук пять субар (в т.ч. и новые) - повелся по молодости на байку о "легендарном полном приводе". машины - говно. точка

Stas добавил 14.04.2019 в 01:32
Цитата:
Сообщение от StazzardПосмотреть сообщение
3. Руль очень легкий - ехать, придерживая пальцами, не очень удобно. Это вкусовщина, но я пока что не привык.

ага. пересаживаешься к Кайенна на маккан - типа че за фигня с рулем - очень легкий, пересаживаешься обратно на кайен - подклинивает что ли - руль еле поворачивается )

Последний раз редактировалось Stas; 14.04.2019 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
Stas вне форума   Вверх Ответить с цитированием