Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2018, 18:17   #41
EstMann
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 248
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль EstMann   Посмотреть альбомы EstMann   Добавить EstMann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Porsche Cayenne 2012 ПРОДАН!

Cayenne 2013 модельный год. Начало эксплуатации 11.2012. Фактически я второй владелец с мая 2015, брал с пробегом 43 000. До меня авто принадлежал другому владельцу, но числился на юрлице, поэтому в ПТС чуть больше записей (один владелец, легко проверяется через ЕГРЮЛ).
Прекрасное тех.состояние (есть все заказ-наряды и результаты диагностики). Прозрачная история у официального дилера. На продленной гарантии до середины ноября 2019. Все ТО по регламенту. С авто, кроме обычного ТО, вообще делать ничего не надо! Заправка только на Лукойле.
Кузов в родной краске (черная с синим оттенком), есть несколько совсем малозаметных сколов (6 лет все-таки), никаких малярно-кузовных работ авто не знало. За кузовом и салоном ухаживал в детейлинг-ателье. Предоставлю ссылку на сайт ателье, где есть фотоотчеты.
Интересное из комплектации: красивый салон с расширенной отделкой двухцветной кожей (Espresso / Cognac) и деревом, 4х зонный климат, 14-позиционные сиденья с вентиляцией и подогревом, обогрев лобового стекла, руля, задних сидений, двойное остекление, предпусковой обогреватель с пультом ДУ, регулируемая подвеска (PASM), спорт-режим, шторки в задних дверях, черная активная оптика спереди и затемненная сзади (заводское исполнение), круиз, PCM 3.1, NAVI, блютус, AUX, USB, хорошая противоугонная защита, фары закреплены, ремни в цвет салона, деревянный руль с кожаными вставками, парктроники и камера заднего вида, расширенная подсветка салона. Может забыл чего- но бьется все по VIN при желании. Авто уже на зимней шиповке Континенталь.
ПТС оригинал, 2 комплекта ключей, пульт ДУ от вебасты, все сервисные книжки в наличии. Заказ-наряды тоже все есть.
Причина продажи- новый Porsche, от этой марки уйти тяжело )))).
Продаю сам, салонам и перекупщикам просьба не звонить.
Осмотреть можно днем в теплом гараже (Новослободская, Чеховская, Менделеевская)

Окончательная цена обсуждаются с реальным покупателем у капота после осмотра.

Последний раз редактировалось EstMann; 13.04.2019 в 22:32. Причина: уточнение и дополнение
EstMann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 21:13   #42
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

если нет пневмы ,то и калибровку не произведешь , только пиленные пружины
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 21:23   #43
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Да без разницы какой кузов, иногда/зачастую пузо машины поднять - бесценно (ну или стоимость юбок).))

МинХерц добавил 10.04.2019 в 19:26
Упс! Я сейчас в профиль не на Домье ли похож стал?!))

МинХерц добавил 10.04.2019 в 19:30
Кстати, как ты считаешь, твой товарищ, которому ты выбираешь ДИЗЕЛЬ, тоже попадет в ад? Или только ты? И в каком круге кому вариться?
Я не очень внимательно читал исповеди Домье, но мне крайне любопытно!))

Человек сейчас на октавии гоняет, поэтому высоты кайена за глаза хватит. Для меня важнее прозрачная история не новой машины, продлёнка и отсутствие кузовного ремонта
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 21:37   #44
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
если нет пневмы ,то и калибровку не произведешь , только пиленные пружины

Щас на голосование поставим, засчитать за шутку или нет.

МинХерц добавил 10.04.2019 в 20:33
И вообще, Домье, мы, как порядочные, ждем там от тебя ответа на серьезный вопрос, а ты тут лясы точишь!..
Не серьезно!

Давай так: ты изучаешь предмет заданного вопроса, а я создаю кучу тем про недопорши.

МинХерц добавил 10.04.2019 в 20:37
Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Человек сейчас на октавии гоняет, поэтому высоты кайена за глаза хватит. Для меня важнее прозрачная история не новой машины, продлёнка и отсутствие кузовного ремонта

Да я то уважаю любой выбор! Я ж не он!))
Но парой постов выше был похож, да!))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!

Последний раз редактировалось МинХерц; 10.04.2019 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 22:18   #45
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

какой предмет , поехать этот дизель посмотреть с пристрастием на предмет косяков ?
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 22:22   #46
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
какой предмет , поехать этот дизель посмотреть с пристрастием на предмет косяков ?

Нет, конечно! Там и без тебя разберутся.
Твоя задача - освоить новую химию по белой коже и доложить.
Как понял?))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 22:31   #47
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

жена ушла , некому дома командовать , сочувствую,

вот для владельцев лакшери , отличное место

https://www.youtube.com/watch?v=vmshAnvI-_g
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 18:02   #48
EstMann
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 248
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль EstMann   Посмотреть альбомы EstMann   Добавить EstMann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поршик обрел нового владельца. Тема закрыта.
Всем спасибо за проявленный интерес.
__________________
Не получилось? Домечтай!
EstMann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 23:37   #49
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

EstMann, спасибо за порядочность... всё то, как он описал автомобиль, именно так и оказалось. Состояние для машины 12 года просто идеальное (только супорта зря ты покрасил и зимние диски... ну это не диски))). Всё компенсировалось доп скидкой на цену машины. В общем если бы я был Леной Летучей из Ревизорро, я бы смело рекомендовал всем покупать машины у Александра)))
Posted via Mobile Device
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 16:54   #50
EstMann
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 248
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль EstMann   Посмотреть альбомы EstMann   Добавить EstMann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
EstMann, спасибо за порядочность... всё то, как он описал автомобиль, именно так и оказалось. Состояние для машины 12 года просто идеальное (только супорта зря ты покрасил и зимние диски... ну это не диски))). Всё компенсировалось доп скидкой на цену машины. В общем если бы я был Леной Летучей из Ревизорро, я бы смело рекомендовал всем покупать машины у Александра)))
Posted via Mobile Device

Спасибо, Олег! Был рад познакомиться и очень оперативно и без лишних эмоций сделать дело )).
От души новому владельцу шершавых дорог и удовольствия!!!

ЗЫ. Пусть только не забудет на учет в ближайшее время поставить )))
__________________
Не получилось? Домечтай!
EstMann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 18:59   #51
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EstMannПосмотреть сообщение
Спасибо, Олег! Был рад познакомиться и очень оперативно и без лишних эмоций сделать дело )).
От души новому владельцу шершавых дорог и удовольствия!!!

ЗЫ. Пусть только не забудет на учет в ближайшее время поставить )))

Не переживай, на неделе всё сделаем... просто будем вешать на машину номера 777 и это может занять чуть времени. В любом случае, это может занять не более недели и если вдруг придут какие-то штрафы, я на контакте и всё оплачу.
Posted via Mobile Device
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne 2012 Timur22 Автомобили 3 11.04.2018 18:40
[Продам] Porsche Cayenne S 2012 founder002 Автомобили 0 18.03.2015 11:06
[Продам] Porsche Cayenne S 2012 alisman Автомобили 14 15.09.2014 13:19
Бесплатная зимняя проверка Porsche. Сервис Porsche 01.11.2012 – 31.12.2012 Спорткар-Центр Спорткар-Центр 68 26.12.2012 18:31
Бесплатная весенняя проверка Porsche. Сервис Porsche 26.03.2012 – 20.05.2012 Спорткар-Центр Спорткар-Центр 44 26.06.2012 12:14


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub