Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 14:20   #52
tasko
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2019
Сообщений: 11
Адрес: Мытищи

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль tasko   Посмотреть альбомы tasko   Добавить tasko в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Обязан или не обязан- я не знаю, но мне СКЦ два раза давало заключение о проверке по 111 пунктам, первый раз при ТО в момент покупки и второй раз при продлении гарантии, кстати после моей письменной предсудебной претензии к ним, на которую они ограничились отпиской в которой написали, что на момент продажи а/м все подушки были целы, они потом во время планового ТО опять ничего не обнаружили и в рекомендациях заказ наряда указано только - замена тормозной жидкости при следующем ТО.
А никакого муляжа подушки никто и не ставил, когда ее развернули в Порш Таганка на ней оказалась надпись из страховой( полностью соответствующая фото из страховой) и тот же серийный номер, что на фото из страховой 3х летней давности.
Продавали мне СКЦ а/м с салоном 18 регулировками, а на деле 14- Вы считаете это нормально и они этого не заметили? У меня это первый порш, теперь я отлично знаю, как их отличить и какие они вообще бывают сиденья.

Последний раз редактировалось tasko; 31.03.2019 в 14:23.
tasko вне форума   Вверх Ответить с цитированием