Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 12:12   #35
Алексей197
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 20
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей197   Посмотреть альбомы Алексей197   Добавить Алексей197 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Captain66Посмотреть сообщение
Добрый день. В итоге поменяли переключающий клапан электрич. Улучшилась тяга , ну тише стала вибрация, но совсем не прошла. Отдать в таком состоянии машину они мне не могли. Ковырялись 10 часов. Итог: ни чего не изменилось, но ОД мне заявил что это своеобразная работа двигателя и ни каких проблем они в этом не видят. Показали мне аналогичный Кайен 2015г пробег около 50000км. Я сам садился и на холостых только на 1200об тоже такая же вибрация. Спросил почему не поднимаете этот вопрос , сказали что я первый кто с такой проблемой обратился. Странный ответ. Больше делать ни чего не хочется, но нервирует сильно. Хотя мои друзья садятся за руль и многие этого не замечают. ������

С дилером такая же история, то что никто не обращается это глупости, очень много людей обращаются, мне об этом сам дилер открыто заявил, на вопрос почему на одних экземплярах она отчетливо чувствуется а на других нет, ответа нет. Из всего переделанного остался только блок управления двигателем, куда я лезть совсем не хочу. Мои друзья то же не чувствуют этой вибрации.
Алексей197 вне форума   Вверх Ответить с цитированием