Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 22:18   #10
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead13Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. По работе буду часто в Питере, хочу снять квартиру. Помогите с выбором, предложили несколько вариантов, какой лучше в плане доехать без пробок, пару ресторанов поужинать, окружающий контингент без гастарбайтеров. Работа по адресу Богатырский проспект д3 к3. Адреса квартир 1ул. Графтио д5 , 2. проспект Малый Петроградской стороны 16, 3. Петровский проспект 14 , 4. Аптекарский проспект 18. Чтобы Вы выбрали? Наличие парка рядом тоже приветствуется.

Я бы посмотрел петровский проспект, дома были отличные до постройки моста, а как в них сейчас...

Графтио там сталинки, но с парковкой жопа да и с выездами тоже... Хотя утром на Богатырский свободно до 11
Аптекарский новые дома как и напротив медиков 6, инфраструктура есть но сильно много движения транспорта кругом...
Малый 16 старый фонд наверное, это иногда лотерея, надо смотреть, плюс окна на проспект могут быть, не самый лучший вид. А вот чуть вглубь по красного курсанта есть неплохие новые дома, офицерский пер, потом есть глухая зеленина 4 и пионерская 50, но там надо сразу машиноместо искать.со всех адресов до работы 15 минут утром, а вечером как пойдёт.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием