Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2019, 23:10   #91
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ОФФ или не ОФФ, не знаю, не нашел того видео от английского мсье Дю Сотоя.
Все, больше не перебиваю!
Приятного срача!))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 13:30   #92
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,569
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор барПосмотреть сообщение
Домье я так понимаю нам пора уходить, а то нас здесь не понимают.
Кто нибудь заткните этого умника, всю тему заср..л своей теорией, я ему пишу что нужно, но он или не понимает или тупой или точно форум перепутал!!!! В Хабаровске совсем сильные морозы? Я смотрю совсем мозги отморозил. Жесть просто!!!! я когда там жил до такого маразма не доходил из за двух проводов развить в теме теорию вероятности!!! Закон Ома для участка цепи мы уже выучили, что дальше? нам же не чем заняться как бред всякий читать!!! пиши!!! а может у тебя уже старческий маразм или впал в детство? начал 7 класс 1-2 класс вспоминать!!! Жесть просто!!!
Если честно не хотел никого обидеть, просто если человек не понимает что от него хотят, то .....
Ну извини.

Ты себя отлично оценил 7 классом. Только не тянешь пока на 7 класс то.

Spartak27 добавил 16.02.2019 в 12:30
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
Ты понял что написал : crazy:?? ????????????????????????????

у меня кровь из глаз пошла от такого , раньше я думал что ты 8 классов закончил и пту прогулял , теперь думаю что 3 класса церковноприходской школы

Ты тоже в школе учился недолго?
Момент пуска мотора - батарейка в режиме снабженца энергии.
Момент работы мотора - батарейка потребитель.
Тебе может цифры написать поподробнее? Хотя наверное не стоит. Не поймёшь.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 16.02.2019 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 13:43   #93
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да ты уже все написал , когда человек на вопрос 2+2 отвечает табуретка , это диагноз .
Спартак лучше про 160 микронов пиши , вчера маляр ко мне заходил знакомый , а в боксе стоит свежеприобретенный кайен , он его облазил посмотрел , говорит вроде все ровно , жести не было , спрашивает какая толщина краски , сколько перед покупкой намерил? я смотрю на него круглыми глазами , какая дичь что-то еще толщиометром мерить , развал люди проверяют , этого достаточно .
кстати подушка потолка была взорвана стояла обманка ее диагностика показала , поменял подушку все заработало . видно под это дело алькантарой салон перетянули
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
виктор бар (16.02.2019)
Старый 16.02.2019, 13:46   #94
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,569
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Надо пешком такие расстояния ходить,все уже не подростки и 40-60 минут в день пеших прогулок это уже скорее необходимость, нежели репутационные потери из-за отсутствия транспортного средства под пятой точкой.

Согласен. 500 метров можно и нужно не раз в неделю ходить. Это же всего 10 минут. Машина явно мимо здесь. И даже такси мимо.
Я недавно в гонконге рекорд установил с женой - 14 км в день пешком.

Spartak27 добавил 16.02.2019 в 12:46
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
да ты уже все написал , когда человек на вопрос 2+2 отвечает табуретка , это диагноз .
Спартак лучше про 160 микронов пиши , вчера маляр ко мне заходил знакомый , а в боксе стоит свежеприобретенный кайен , он его облазил посмотрел , говорит вроде все ровно , жести не было , спрашивает какая толщина краски , сколько перед покупкой намерил? я смотрю на него круглыми глазами , какая дичь что-то еще толщиометром мерить , развал люди проверяют , этого достаточно .
кстати подушка потолка была взорвана стояла обманка ее диагностика показала , поменял подушку все заработало . видно под это дело алькантарой салон перетянули

Для любителей 3000 микронных покрытий. У тебя ведь такие машины?
Смотри чтобы инсульт не стукнул https://www.youtube.com/watch?v=m1crNbQIXVk
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 16.02.2019 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 20:11   #95
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

инфаркт? это вам лохам малограмотным ,кто в школе закон ома не изучал всякую чушь впаривают , чтобы бабки из кармана достать, идите дальше натирайте тряпочкой не крашенные машины . наивный народ под это целая индустрия заточена , красиво покрасить потом ящик гаек старых под капот кинуть и красивыми бирочками прикрыть , а сейчас еще и малоресурсные запчасти вам впаривают
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 23:50   #96
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,692
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 251 раз(а) в 215 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
красиво покрасить потом ящик гаек старых под капот кинуть и красивыми бирочками прикрыть

точно сказано. я видел такие авто нализанные стоят, а по факту сзади едешь а она боком идет даже визуально видно что кузов поведенный.

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Только не тянешь пока на 7 класс то.

а вот ответ на все твои посты
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
когда человек на вопрос 2+2 отвечает табуретка , это диагноз .

Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Я недавно в гонконге рекорд установил с женой - 14 км в день пешком.

не писал бы уже рекорд, 37 км Благовещенск - Мухинка полная выкладка (кто в теме знает что это) за 9 часов 0 градусов и мелкий дождь грязь по колено. А твой рекорд это легка прогулка!!!!
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 23:52   #97
Faerbird
Гуру
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 442
Адрес: Москва,Водный стадион.

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Faerbird   Посмотреть альбомы Faerbird   Добавить Faerbird в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вы блин , нормально пусть пишет . Может он уникум.
Faerbird вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 15:39   #98
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,692
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 251 раз(а) в 215 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaerbirdПосмотреть сообщение
Вы блин , нормально пусть пишет . Может он уникум.

Никто не против, пусть пишет, раз уникум. Но мы должны понять что он пишет, я например понимаю, но информация в таком виде не нужна.
У меня были проблемы с болтом массы от АКБ на кузов под сидением болт разболтался и проржавел отсюда были проблемы, я протянул провод 4 м сечением в 0.8 см.кв. от АКБ на болт крепления массы от генератора на лонжерон, запрессовал клеммы с двух сторон, провод взяд сварочный в резиновой оплетке и теперь не парюсь знаю что с массой у меня все норм и для этого мне не понадобилось вспоминать 7 класс, кстати в 7 классе этому не учат, этому учат в высшей школе по электромеханике и не теорию, А ПРАКТИКУ, практика важнее.
Я рад прислушаться, но мне нужен результат, например берем АКБ кидаем его в багажник или выводим в багажник внешний пуск параллельно подкапотному (на БМП 1 и 2 так сделано) для этого нам потребуется 2 провода сечением не менее допустим 0.8 см.кв. в резиной оплетке 2 клемы на 110 А по 4 м , если будет АКБ то еще поставить размыкатель на 120А и т.д. Вот что нужно. И всё. Я же тут не пишу почему сечение провода 0.8 см.кв. я думаю и та понятно, зачем это расписывать.
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 22:04   #99
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это полный треш... во что превратили КайенКлуб ((( такое ощущение, что читаю не владельцев ПОРШЕ (вроде премиум марка), а слёт слесарей-ремонтников автомобилей ЛАДА ((((. Ведь буквально 5 лет назад все занимались каждый своим делом-бизнесом и здесь мусолили любые темы, от алко-выходных до ... клёвых (хотел написать тёлок, но язык не повернулся.. напишу девочек, которые приходят на форум с определёнными целями...). Модераторы, да заблокируйте вы нах этих полу....ов.. Домье и Спартака.... Давайте спасём форум.
Posted via Mobile Device
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МинХерц (17.02.2019)
Старый 17.02.2019, 22:14   #100
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Это полный треш... во что превратили КайенКлуб ((( такое ощущение, что читаю не владельцев ПОРШЕ (вроде премиум марка), а слёт слесарей-ремонтников автомобилей ЛАДА ((((. Ведь буквально 5 лет назад все занимались каждый своим делом-бизнесом и здесь мусолили любые темы, от алко-выходных до ... клёвых (хотел написать тёлок, но язык не повернулся.. напишу девочек, которые приходят на форум с определёнными целями...). Модераторы, да заблокируйте вы нах этих полу....ов.. Домье и Спартака.... Давайте спасём форум.
Posted via Mobile Device

Я согласен, но дело не только в этом! Ведь механики же всегда были, Авик, например, или Илюха(!), правда их интересы крутились не только и не столько вокруг ремонта, но ладно!..
Других не осталось! Тех, кто флудит. В спец ли темах, или в загончике, пох!
Ведь были времена, когда тема о задирах (условно) обрастала стостраничной бородой флейма.

МинХерц добавил 17.02.2019 в 21:14
А модеры, кстати, сами флеймили будь здоров!
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!

Последний раз редактировалось МинХерц; 17.02.2019 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бендер (17.02.2019)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просит масла второй раз между ТО (958 S) Slavolver Двигатель и КПП 1 29.04.2014 13:42
Где заказать второй ключ? DenV Обмен опытом 10 12.12.2012 02:10
Мой второй день рождения Итальянец Мероприятия 82 30.01.2010 16:34
Как вытрясти второй каен? Nohchi Страхование и юридическая консультация 31 30.01.2009 19:30
Разгон со второй Flint Основной форум 10 12.05.2008 19:21


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub