Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2019, 19:44   #31
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
Вынужденно продавал...

А я до сих пор в сомнениях... Ролекс или Адемары.... хоть голосовалку приклеивай... ну или здесь просто напишите мнения. Да, я крупный, 1.83м×105 кг мышечной массы))), и вроде АР больше по размеру подходят..., но душа просит Ролекс. Вот что делать?
Posted via Mobile Device
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 09:35   #32
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
А я до сих пор в сомнениях... Ролекс или Адемары.... хоть голосовалку приклеивай... ну или здесь просто напишите мнения. Да, я крупный, 1.83м×105 кг мышечной массы))), и вроде АР больше по размеру подходят..., но душа просит Ролекс. Вот что делать?
Posted via Mobile Device

Если душа просит, то у роликов же есть в твоем размере (44 мм) несколько моделей.
Эти котлы - тоже агонь!))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 11:10   #33
Samorro
Гуру
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 555
Адрес: Джибути

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 75 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль Samorro   Посмотреть альбомы Samorro   Добавить Samorro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
А я до сих пор в сомнениях... Ролекс или Адемары.... хоть голосовалку приклеивай... ну или здесь просто напишите мнения. Да, я крупный, 1.83м×105 кг мышечной массы))), и вроде АР больше по размеру подходят..., но душа просит Ролекс. Вот что делать?
Posted via Mobile Device

Примерить для начала. В ломбарде Перспектива. Да, в ломбарде т.к. это пожалуй единственное место где по Ролексам почти всегда есть всё и сразу в отличие то грёбаного Меркури. Где покупать потом сам уже решишь.
Ролики хороши, но с большим размером там сложновато. Но если пересмотреть своё отношение к размеру, всё меняется в лучшую сторону) У меня тоже запястье не маленькое 19.5 см, но потаскав крупные гайки по 45-46 мм понял что это было глупостью и ребячеством, и 42-43 самое оно. Да и сабы 40 тоже под рубашку пойдут вполне.
Samorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 13:22   #34
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamorroПосмотреть сообщение
Примерить для начала. В ломбарде Перспектива. Да, в ломбарде т.к. это пожалуй единственное место где по Ролексам почти всегда есть всё и сразу в отличие то грёбаного Меркури. Где покупать потом сам уже решишь.
Ролики хороши, но с большим размером там сложновато. Но если пересмотреть своё отношение к размеру, всё меняется в лучшую сторону) У меня тоже запястье не маленькое 19.5 см, но потаскав крупные гайки по 45-46 мм понял что это было глупостью и ребячеством, и 42-43 самое оно. Да и сабы 40 тоже под рубашку пойдут вполне.

Мне мерять не надо... есть и те и другие. Просто для себя не могу определиться, что больше нравится. Ну и рубашки я практически не ношу.
Posted via Mobile Device
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какие часы (наручные настенные) leks2000 Ни о чем и обо всем 326 11.02.2024 21:33
Какие свечи ставить? Мясик Обмен опытом 34 26.10.2013 18:44
Чудеса какие то... danny Советы профессионала 9 17.02.2012 08:45
какие свечи? эдуардик Двигатель и КПП 31 30.08.2011 06:29


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub