Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 16:00   #6
G.Igor
Porsche-монстр
 
Аватар для G.Igor
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 1,386
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ!

Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 323 раз(а) в 274 сообщениях
Посмотреть профиль G.Igor   Посмотреть альбомы G.Igor   Добавить G.Igor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем спасибо за поддержку и теплые слова...Всех буду рад видеть в Севастополе...кто был, всем уделял внимание и радушие...Отправляют мне из Москвы полный комплект накладок по демократичной цене,спасибо Сергею!И почти в цвет....Маляры сказали что минимальный слой краски будет...
По поводу Александра...парень порядочный,я не спорю, все вопросы не касаемые накладок решались нормально, я даже не обращаю внимание за возвраты кое-чего б\у за мой счет(это рулетка)...ну вот с накладками получился конфуз сроком 10 месяцев...согласитесь мое терпение - это золото,но всему приходит конец...теперь жду от него возврата денег,сумма детская для настоящего мужика...ну о итоге этого действия отпишусь....подмывало выставить всю нашу переписку,но это очень много и НЕ ХОЧУ...я сам в жизни ни кого не кинул и всегда надеюсь что люди которые окружают меня и которыми я общаюсь такие же .... есть простая русская пословица - относись к людям так, как хотел бы чтоб относились к тебе... это основное правило, с которым я иду по жизни... и как говорит моя супруга - можно идти по городу и на сто процентов быть уверенным что никто тебе вслед не плюнет...
__________________
Быть добру на дорогах!!!
G.Igor вне форума   Вверх Ответить с цитированием