Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 18:15   #72
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,690
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 250 раз(а) в 214 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну не грей. Поди минус 20-25 не про твой регион.
Да не мой, но был мой, и аут я себе из Японии привозил 2 года отъездил, совет такой ставь штатную вебасту,я уже писал на туре у меня стоял программировался на неделю работа от 10 до 30 минут прогревает одновременно двигатель и салон, классная вещь.
про японцев там есть прогревочные обороты и он прогревается, у кая только холостые, а они не греют вот в чем вопрос, а вот авто запуск шляпа, на японце может и покатит, для кая не идет - нет прогревочных.

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
чем отличается молотить стоя или включить передачу и катиться , во дворах всеравно быстро ездить нельзя

Вот и прогревочные !!! едешь медленно 1000-1200 оборотов и коробка греется и двигатель, на натуральной коже с попогрейкой жопа не мерзнет, тем более ты же не в шортах в машину садишься а в натуральном меху. я ни к чему не призываю, тема была как снизить расход!!!
А еще на 1000-1200 оборотов масло живее течет, нежели на холостых, а может это и есть вопрос про задиры? может на холостых масляный насос слабо давит? да еще в холоде? Так может лучше быстрее прогреть в движении?
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием