Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 10:55   #3
Рим Темиров
Новичок
 
Аватар для Рим Темиров
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 2
Адрес: Актау

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Рим Темиров   Посмотреть альбомы Рим Темиров   Добавить Рим Темиров в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Кардан, если их косяк - то меняют. Хотяя не понимаю что они меняли в ходовке за 110000 с откручиванием оного. А остальное как с них требовать? они каким боком? с обслугой будет очч тяжко в дальнейшем, это понятно. Что значит маленькая пробоина? антифриз уходит из бачка? Дайте вин. можно в личку.

Остальные проблемы думаю должны были идентифицировать и сообщить мне, что таковые имеются. Либо, как утешительный приз за косяк. По пробоине, мокрит радиатор сверху в одной точке, антифриз медленно испаряется, сегодня долил почти литр. Вин и что меняли отправлю в личку.

Рим Темиров добавил 10.01.2019 в 09:55
Цитата:
Сообщение от Рим ТемировПосмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые коллеги!

Прежде всего хочу поздравить всех с наступившим 2019 годом и пожелать успехов и удачи вам и вашим семьям!

Недавно 8 декабря 2018 года приобрел Porsche Cayenne S, 2010 года, модель 2011, 4.8 атмосферник, пробег 125000 км, АМЕРИКАНЕЦ.

Пока доволен покупкой, проехал всего-то 600 км, НО уже возникают волнения касательно обслуживания, так как в нашем регионе нет даже, не то что бы, официального сервис-центра Порше, но и нормального СТО не найти.

В общем приобрел сей авто в Алматы, вся история обслуживания имеется в Порше-центре. На, примерно, 110000 рублей, сделал всю переднюю ходовую и поменял все подушки двигателя и, значит, довольный отправил ее в Актау поездом (город на краю Казахстана).

И, представляете, трогаюсь с места и раздается грохот, скрежет, не знаю как обозвать сей ужас...Обкружили всю машину, не поняли откуда звук идет.

Под 5 км/ч и оркестр различных звуков доехали до ближайшей "ямы" и...оказалось в официальном Порше центре Алматы, не закрепили передний кардан...и он выпал...порвав пыльник, который отдельно не продается, дальше продолжат смысла нет, звонок к ОД и так далее. Извинились, сказали купят кардан и отправят. Ок.

Дальше обнаружил, что сверху радиатора идет пар, так понял, что есть маленькая пробоина, этого ОД не заметил при диагностике, гудит генератор, этого они тоже не заметили как я понимаю.

Посоветуйте, пожалуйста, как быть и имею ли право требовать с них что-либо помимо кардана? Кто-нибудь имел дело с ОД в похожих ситуациях?

И да, хочу написать письмо в официальный Porsche Germany по данному случаю, думаю это из ряда вон...

Последний раз редактировалось Рим Темиров; 10.01.2019 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Рим Темиров вне форума   Вверх Ответить с цитированием