Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2018, 16:09   #1
Mr.Stan
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2018
Сообщений: 16
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Mr.Stan   Посмотреть альбомы Mr.Stan   Добавить Mr.Stan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Расход топлива 52литра на 100км!!

Всем привет. Очень странная и не приятная проблема. Не могу разобраться ни я , ни сервисы! Каен 08 год. Пробег 68000. 1.5 года простоял. Не ездили на нем. Я его забрал себе. Езжу спокойно. (Штрафы) так вот. На полный бак изначально проехал 370км. Задумался. Начал контролировать расход. Бак 100 литров. Слишком много я подумал для спокойной езды. Катался ещё плавнее. Ничего не изменилось. Заехал на диагностику. Ничего не нашли. Посмотрели каты. Все в норме. Прошло 2 недели. Опять на полный бак проехал 312 км. Расстроился ещё сильнее. Машина едет хорошо. Чёрного дыма нет! Заехал в другой сервис! 3-4 часа просматривали все показания. Сравнивались. Все в порядке. Единственное на что показатели не очень это на ТНВД. Долго крутит мотор перед запуском. Глушишь мотор давление падает сразу до 5.5 очков. Не плавно как должно. На тёплую мотор заводится хорошо. Быстро. Свечи чистые. Не понятно. Промыли систему топливную. Уехал. Заправил полный бак. Проехал 173 км, бенз закончился. Я в бешенстве. Купил новые свечи. Сейчас меняю. Обратил внимание что на приборке показывает температуру масла и антифриза 70 градусов. А вентиляторы охлаждения работаю. Возможно не успел прогреться. От дома до наража 5 км. Но машина стояла молотила. Может кто слышал о таком ?? Помогите если знаете куда лезть. Есть мысли на датчик ох, но расход в 50 литров это перебор!!!

Последний раз редактировалось Mr.Stan; 23.12.2018 в 16:12.
Mr.Stan вне форума   Вверх Ответить с цитированием