Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Страхование и юридическая консультация
Забыли пароль? Регистрация
Страхование и юридическая консультация ГИБДД, страхование и прочая полезная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2018, 10:11   #11
Игоряныч
Porsche-монстр
 
Аватар для Игоряныч
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 708
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 69 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Игоряныч   Посмотреть альбомы Игоряныч   Добавить Игоряныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
раз уж тема про машины , в ЮЗАО в ТЦ спектр , пересечение калужки и мкад , флагманский отдел Мои документы , они там на учет машины ставят , под ключ в час укладываются , запись на всероссийском портале , время чуть ли не на следующий день выбирается любое , там и оплата квитанций , своя площадка для осмотра под шлагбаумом , народу никого , все как в аптеке . в тоже время в Бутово в 7 утра живая очередь , человек в 30-50. в цао тоже народа не много , но какая-то суета.

Прикольно
Не знал, что такое уже практикуется

И теперь там очередь из Кайенов кажный день выстраиваться будет

По страхованию, совет, не страхуйтесь у агентов и в непонятных местах. Пол страны уже с поддельными полюсами ездит, которыми они их и наводнили. Что случится, не докажите ничего.
Только в оф. офисе. Если проблемы. Пишите заявку с отметкой о принятии по форме. И дублирует её на оф. сайтах Ск и Рса
Но обычно проблем не бывает
После получения полиса, пробивайте его в базе Рса на привязку к конкретному авто и на соответствие условий.
Игоряныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 12:32   #12
br.sis
Иногда заходит
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 148
Адрес: тверь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль br.sis   Посмотреть альбомы br.sis   Добавить br.sis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Месяц назад делал осаго на мотоцикл в центральном офисе г Тверь. Понимаю звучит смешно, но это необходимо когда получаешь номера (это Россия, да ещё обязательно на год!). Первый раз послали (приходите завтра утром), второй раз послали (приходите вечером), третий (идите к брокером по адресу, мы сами там делаем). Брокеры сказали сделаем легко и плюс 2500. Принципиально денег за развод давать не буду (сама страховка стоит 900 и плюс 2500)
В четвертый раз пришел. Сразу послали. Я сказал, что без страховки не уйду, здесь посижу и посмотрю как Вы работаете и сел за стол. Хватило их на 30 мин и мне всё сделали за 900р по гос тарифу.
br.sis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 12:44   #13
Luxury
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 5,371
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 559 раз(а) в 487 сообщениях
Посмотреть профиль Luxury   Посмотреть альбомы Luxury   Добавить Luxury в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от br.sisПосмотреть сообщение
Принципиально денег за развод давать не буду (сама страховка стоит 900 и плюс 2500)
В четвертый раз пришел. Сразу послали. Я сказал, что без страховки не уйду, здесь посижу и посмотрю как Вы работаете и сел за стол. Хватило их на 30 мин и мне всё сделали за 900р по гос тарифу.

Luxury на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 14:51   #14
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем, кто помог, отписался в личку и дал совет, большое спасибо!
По итогу квеста понял, что ОСАГО без ограничений оформить можно, только подав онлайн заявку. Стоимость в среднем от 15 до 17 т.р. Морально не готов по ОСАГО такие деньги отдавать. Сбил меня с толку друг, который Гольфа поставил 122 лс без ограничения за 8 т.р., так то он по региону прописки Калуга, по всей видимости и ценник от этого соответствующий..
Буду страховать по-фамильно.
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 21:57   #15
Faerbird
Гуру
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 442
Адрес: Москва,Водный стадион.

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Faerbird   Посмотреть альбомы Faerbird   Добавить Faerbird в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от br.sisПосмотреть сообщение
Месяц назад делал осаго на мотоцикл в центральном офисе г Тверь. Понимаю звучит смешно, но это необходимо когда получаешь номера (это Россия, да ещё обязательно на год!). Первый раз послали (приходите завтра утром), второй раз послали (приходите вечером), третий (идите к брокером по адресу, мы сами там делаем). Брокеры сказали сделаем легко и плюс 2500. Принципиально денег за развод давать не буду (сама страховка стоит 900 и плюс 2500)
В четвертый раз пришел. Сразу послали. Я сказал, что без страховки не уйду, здесь посижу и посмотрю как Вы работаете и сел за стол. Хватило их на 30 мин и мне всё сделали за 900р по гос тарифу.

Мот какой?
Faerbird вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 02:09   #16
br.sis
Иногда заходит
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 148
Адрес: тверь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль br.sis   Посмотреть альбомы br.sis   Добавить br.sis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Yamaha warrior. Продал в октябре yamaha stratoliner и решил достать из дальнего угла гаража warriora, который был куплен 2012 году (не использовался пять лет) и поставить его на учет.
br.sis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 11:39   #17
Faerbird
Гуру
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 442
Адрес: Москва,Водный стадион.

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Faerbird   Посмотреть альбомы Faerbird   Добавить Faerbird в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я летом только на мото. Не могу в пробках совсем! Страхую на год всегда.
Faerbird вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховка ключей baza Основной форум 4 10.04.2013 16:19
Сигналка и страховка на новый кай caprin Основной форум 68 16.04.2012 00:40
Страховка в Уголовном кодексе Natalie Страхование и юридическая консультация 4 24.09.2009 23:48
МСК страховка Кузмич Обмен опытом 2 20.05.2009 17:17


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub