Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2018, 13:20   #228
eohan
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Адрес: подольск

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль eohan   Посмотреть альбомы eohan   Добавить eohan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
скользко наверное в Воронеже , не совсем понятно , одни покупают машину и постоянно мотаются на ней по работе например , а другие 10 машин и ездить особо некуда , можно к примеру доставку заказать , да и куда там по пробкам много наездишь , ночью только , но ЦАО маленькое

Ты извини, но правда не читаешь или ни хочешь читать чего тебе пишут. Последний 955 был выпущен, ну скажем в 2006. Минимальный пробег любого 955, который продается до ляма - 10000 в год (минимум любой машины, на которой не ездят почти!), получаем за 12 лет 120000, это тот пробег, когда в кайене сыпиться очень многое и в том числе, эти машины многие на этом пробеге гильзуют.
Ты, ищешь машины за копейки, это как раз более ушатанный хлам, который я описал.
У меня машина почти с новья, поэтому я все болячки её знаю и лечил их по пробегам вместе с помощью *******.
Извини, а тачки в идеале, стоят более ляма, да и то, надо конечно смотреть, т.к. эта машина стояла и это бывает хуже чем бы она ездила.

https://m.auto.ru/cars/used/sale/por...5192347-74b09/
eohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием