Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 13:01   #202
eohan
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Адрес: подольск

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль eohan   Посмотреть альбомы eohan   Добавить eohan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
у меня есть 21ая зима для экспериментов , купить диски одеть резину и сделать тест с нарезкой , вдруг корд поползет или будет перекат на светофорах , если бы ты разбирался в нюансах техники не искал бы подвоха

Домье добавил 06.12.2018 в 22:48


а что не копье ? дать калькулятор сравнить цены бу и новых оригинальных

Домье добавил 06.12.2018 в 22:53


ты их видел ? протектора там нормально , темболее доездить сезон , и что я должен был сделать , все бросить посреди жаркого лета , купить 295-35-22 новый комплект и доездить сезон ? а потом эти покрышки поставить в сторонку ,я в отличии от тебя безработный и не впахиваю чтобы потом бабки спустить на ветер , пацанский размер это 315 -22
вот я обзавелся такими лаптями буду проводить эксперименты чтобы при заниженной пневме до погрузочного режима не рвало подкрылки и буду новые покупать и ставить

Домье добавил 06.12.2018 в 22:56


3,2 это смех для тяжелой машины , я вроде к Ске одно время привык , а теперь сажусь и понимаю что это отстой не едущий , нахрен дохлые кайены нужны , да еще и старые дрова , в нашем старье только один плюс , что они наваливают и смотрятся зло в полном обвесе , посаженные на брюхо

Домье добавил 06.12.2018 в 22:58


а зачем продавать хорошие колеса и хорошую машину , у тебя то понятно колеса реплика и пробег на кайене 300 , конечно пора скидывать если кто с деньгами найдется который , а если топчик в идеале , даже не ездить можно в паркинг загнать и пусть себе стоит

Не соглашусь, хотя сам и любитель покататься, все же часто вижу, как люди просто едут и получают удовольствие, ведь кайен, пусть даже и древний, все же дает приятные ощущения просто от управления, тем более у Алексея (повторюсь), он на вид очень неплохо выглядит, весь в ништяках цвет Голда)).
Ну, у меня наваливает неплохо, мне достачно. у меня все всеглда слделано, поэтому разгон честный как должен быть, плюс прямоток. 300 у кайена за которым хорошо следят, только жизнь начинается. Для своих лет и пробега, машина в хорошем рабочем состоянии, все болячки вылечены. я поддерживаю техническое состояние в полном исправном виде. колеса сейчас гембалки ромашки r20. Лето 21 турбо2 ориг (если машина не продастся на зиме), то зима соответсветно на продаже будет и наоборот.

Кстати, видно как колеса установил, перед с проставкой 15мм, зад чисто колесо ет41. вроде нормально.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3360.jpg
Просмотров: 0
Размер:	138.9 Кб
ID:	79351  
eohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием