Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 23:58   #201
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Для чего, если ты такой противник реплики???
Чтобы казаться, а не быть, как ты сам говоришь?

у меня есть 21ая зима для экспериментов , купить диски одеть резину и сделать тест с нарезкой , вдруг корд поползет или будет перекат на светофорах , если бы ты разбирался в нюансах техники не искал бы подвоха

Домье добавил 06.12.2018 в 22:48
Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Серёга, почему ты постоянно всё передёргиваешь? Я не говорил о том, что они стоят космос, но и копеечными их назвать нельзя. За копейки можно купить только то, что особо никому не нужно. На остальные запчасти цены либо средние, либо выше средних. Нужен пример? Какие сейчас цены на бензонасосы, фары, блоки розжига, гидроблоки, раздатку, редукторы??? Покажи мне то место, где их можно купить за копьё?

а что не копье ? дать калькулятор сравнить цены бу и новых оригинальных

Домье добавил 06.12.2018 в 22:53
Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Во-вторых, не п.з.и Ты когда колеса TechArt покупал, какой там резина была? Правильно - лысой. Ты её сразу же поменял? Нет. Сказал: "Докатаю, пока корд не полезет".

ты их видел ? протектора там нормально , темболее доездить сезон , и что я должен был сделать , все бросить посреди жаркого лета , купить 295-35-22 новый комплект и доездить сезон ? а потом эти покрышки поставить в сторонку ,я в отличии от тебя безработный и не впахиваю чтобы потом бабки спустить на ветер , пацанский размер это 315 -22
вот я обзавелся такими лаптями буду проводить эксперименты чтобы при заниженной пневме до погрузочного режима не рвало подкрылки и буду новые покупать и ставить

Домье добавил 06.12.2018 в 22:56
Цитата:
Сообщение от eohanПосмотреть сообщение
правильно Алексей, сейчас и литровый кайен подойдет, гонять все равно негде, камеры.
чисто ездить 3,2 - за глаза. это все равно порше и так же комфортен и такой же собранный. Тем более у Алексея, очень симпотичный экземпляр - ни чего лишнего.

3,2 это смех для тяжелой машины , я вроде к Ске одно время привык , а теперь сажусь и понимаю что это отстой не едущий , нахрен дохлые кайены нужны , да еще и старые дрова , в нашем старье только один плюс , что они наваливают и смотрятся зло в полном обвесе , посаженные на брюхо

Домье добавил 06.12.2018 в 22:58
Цитата:
Сообщение от eohanПосмотреть сообщение
и колес у меня было тоже пару комплетов, + от других авто по столько же - склад) я все распродал и продолжаю продавать. ведь этот хлам, проще купить, чем продать.

у меня и машина на продаже висит))) предложат деньги, устроит, продам незамедлительно.

а зачем продавать хорошие колеса и хорошую машину , у тебя то понятно колеса реплика и пробег на кайене 300 , конечно пора скидывать если кто с деньгами найдется который , а если топчик в идеале , даже не ездить можно в паркинг загнать и пусть себе стоит
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 06.12.2018 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием