Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 00:08   #177
eohan
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Адрес: подольск

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль eohan   Посмотреть альбомы eohan   Добавить eohan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
те и другие крепятся на штатные болты , сборные паутинка ет 60 впереди сток , ет 40 на зад .
ромашки из темы 15 года не помню ет , обсуждали в теме недавно с тонировкой35 , тоже на штатные болты идут там тоже перед-зад, но у меня обвес полноценный лопухи , стоят с проставками 20мм перед зад , там болты удлинённые (один кстати потерял никак найти не могу )

ромашки по вылету такие же 60/40. Я понял, что в ет40 углублённые отверстия, вроде как зацеп на штатные нормальный.
У меня штатные расширители, но в заде с проставкой 15мм, мне показалось много выперает колесо (чето я устал от этого всего), а впереди, наоборот слишком глубоко, вот я и хочу, либо получше присмотреться к заднему с проставкой и добавить 15мм на перед, либо убрать с заде и добавить на перед и выровнять колею.

eohan добавил 04.12.2018 в 23:08
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
те и другие крепятся на штатные болты , сборные паутинка ет 60 впереди сток , ет 40 на зад .
ромашки из темы 15 года не помню ет , обсуждали в теме недавно с тонировкой35 , тоже на штатные болты идут там тоже перед-зад, но у меня обвес полноценный лопухи , стоят с проставками 20мм перед зад , там болты удлинённые (один кстати потерял никак найти не могу )

Домье добавил 04.12.2018 в 23:03


родился там? не знаю как сейчас , а лет 20 назад , Подольск и Братск были города побратимы

Не, я в подольске лет 12 как. приехал из тольятти.

Последний раз редактировалось eohan; 05.12.2018 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
eohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием