Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2018, 15:45   #21
Тишков Илья
Иногда заходит
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 88
Адрес: Воркута

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Тишков Илья   Посмотреть альбомы Тишков Илья   Добавить Тишков Илья в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexnoПосмотреть сообщение
Ну, чем смогу, как говорится.
Но, что-то мне кажется, что в СПБ куда меньше всего нужного найти можно, чем, взять, например МСК :-) Самому помогли год назад с накладкой на форсунку омывателя. А те же фары на 955 я замучился полтора года назад искать в Питере. Или разводняк или убитые или вообще нерабочие. Кой-как удалось найти более менее, восстановили проводку, нашли блоки, почистили. Потом новые линзы и новые лампы. Светят хорошо теперь. Это к слову, когда будешь всякие объявленя на авито смотреть от неизвестных людей. Мне один с авито по фарам вообще не отвечал, второй кормил завтраками, третий не появлялся на "сделку", четвертый вообще просил предоплату 5, и типа курьер привезет, все рабочее (я потом фотку фар из его объявы нашел на яндекс фотках 10 летней давности).

Короче, много приянного вождения и меньше всяких поломок тебе :-)

Не спорю, мне удобнее с одной машины с разбора снять, как говорится оптом должно быть дешевле, но оказывается не так. Оптом по списку люди ещё больше хотят. Нашел отдельно бампера в сборе, со всем что есть, 30 кило рублей. Отдельно фары от 15 до 30 кило рублей, а оптом с одной машины хотят за бампер в сборе 40 и фары 45, это перебор по моему.
Тишков Илья вне форума   Вверх Ответить с цитированием