Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2018, 21:30   #74
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GriffonПосмотреть сообщение
А я не советую.
Кто был в том же crazzy cars никогда в прагматик не вернется, если конечно у него с головой все в порядке) И я не только про цены которые в прагматике выше, а про людей конкретно, которые работают с вашей машиной, крутят гайки и т д.
Я вот мыл радиаторы в прагматике, и несколько раз уточнял что нужно отстегнуть их, и помыть по-человечески, очень удивился что так быстро помыли, не успел и погулять, в итоге через полгода выяснилось что они ессно нае**ли и облили снаружи только и все, а уверяли что помыли "как надо"))))

Я написал своё мнение, и свой опыт ....
Мой опыт работы с Кириллом .... как раз ровно такой как вы описали с прагматик....
Было дорого, для меня, не нравилась локация от слова совсем, все время менялись мастера...
и второй показывал на первого....
И по кругу ....
Насчёт радиаторов ....
Диллер мне помыл... потом за 40 рублей поменял радиатор кондиционера...(панамера не Каен там низко все). а Авто увы грелось ....
И я им говорил что это термостат.... но пока он не потек они разводили руками....
Теперь надо написать что они м....и ? И не дали скидки на термостат ?
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием