Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 14:11   #25
виктор бар
Porsche-монстр
 
Аватар для виктор бар
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,692
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 251 раз(а) в 215 сообщениях
Посмотреть профиль виктор бар   Посмотреть альбомы виктор бар   Добавить виктор бар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Снять можно в любом положении, а вот поставить желательно только под нужными углами, если снимать по отдельности то гемор потом ставить, если всю планку то выставляешь правильно углы и все прекрасно ставиться, для сведения зачем углы? шторки когда планку снимаешь в свободном полете и под своим весом становятся на определенные углы вот для этого приводы и нужно выставить чтоб при постановке планка идет по направляющим и входит в зацепления в вилочки шторок вот и все. по этому можно и не выставлять режим как он там, просто вручную углы ставишь на картинке по ремонту видно как и ставишь. я уже несколько раз так проделывал. а в воскресенье я сделал еще проще не снимая привод снял с него крышечку, вытащил потенциометр и почистил, поставил на место, это были два привода справа у пассажира нижние ближний на обдув ног, дальний снизу как раз на обогрев он у меня и не работал - теперь оба работают.

виктор бар добавил 12.10.2018 в 13:11
Слева было проще снять, справа ближний нижний обдув ног, нижний дальний температура, если нужна температура ничего не снимай как я крышечку снимаешь и делаешь иначе капец. можно конечно все снять я снимал года два назад проблема в том что пока нижние не снимешь верхние снять не получится.

Последний раз редактировалось виктор бар; 12.10.2018 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
виктор бар вне форума   Вверх Ответить с цитированием