Тема: Cayenne S / E3
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2018, 18:46   #22
SeYuK
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 13
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль SeYuK   Посмотреть альбомы SeYuK   Добавить SeYuK в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добирать нужно и в «турбо».
Они ведь по базе практически идентичны с обычным и «S»
Исключение только - в обычном нет басово пневматик (но можно поставить), а также усиленных тормозов нет в обоих вариантах в базе, но есть в турбо.
Остальное - чистый конструктор.
Тут скорее ждать появления «пакетов», «special edition» и т.д., если интересует экономия.


«Полный Фул» - понятие растяжимое. Мне, например, совершенно не нужны 22-е диски, юбки, как у турбо. Не хотелось коричневую кожу, а «club leather» только в коричневых оттенках представлена сейчас. И т.д.
В том числе и открытие ворот.

Есть вещи, которые на ставились на первые машины и их не хватает, но пора было менять Range Rover, а Cayenne понравился.
Прошлый GTS едет по всем параметрам хуже новой S-ки. По салону - по мне это вообще разные машины (впрочем, я и в дизайне внешности, даже спереди, вижу разницу, причём серьезную для меня).

SeYuK добавил 09.10.2018 в 17:46
Если вдруг кто-то столкнется с перешивкой потолка в алькантару - подскажите где, если хорошо сделают. Потому что мысль такая есть, но пока не очень понятно где ее правильно воплощать, чтобы не породить скрипы и брак в работе подушек.

Последний раз редактировалось SeYuK; 09.10.2018 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
SeYuK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
King Chimson (08.09.2019)