Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2018, 17:14   #11
Lbvjy
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2018
Сообщений: 6
Адрес: Нижний Тагил

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Lbvjy   Посмотреть альбомы Lbvjy   Добавить Lbvjy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да уж точно, золотые слова! Рассмешил немножко, за всю неделю, а то на меня тут всё налегло и работа и годины и мошенники! Спасибо всем за советы, буду держать вас в курсе, чем всё закончится! Жизнь продолжается, всем здоровья!!!!!!!!!!!!
Lbvjy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 17:45   #12
Luxury
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 5,382
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 565 раз(а) в 489 сообщениях
Посмотреть профиль Luxury   Посмотреть альбомы Luxury   Добавить Luxury в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LbvjyПосмотреть сообщение
буду держать вас в курсе, чем всё закончится!

Практика показывает, что заканчивается это обычно ничем...
Luxury вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 06:44   #13
Lbvjy
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2018
Сообщений: 6
Адрес: Нижний Тагил

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Lbvjy   Посмотреть альбомы Lbvjy   Добавить Lbvjy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuxuryПосмотреть сообщение
Практика показывает, что заканчивается это обычно ничем...

Да и хрен бы на этого козла, ему это всё боком вылезет, деньги были честно заработаны и в руках гнид они не задержаться никак! Чтоб ему эти 6 красненьких бумажек в жопе застряли и пропишут его в каловой больничке навсегда! Простите за мой акцент!

Lbvjy добавил 07.10.2018 в 05:44

Последний раз редактировалось Lbvjy; 10.10.2018 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Lbvjy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 10:25   #14
Oleg7
Иногда заходит
 
Аватар для Oleg7
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 55
Адрес: г.Симферополь

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Oleg7   Посмотреть альбомы Oleg7   Добавить Oleg7 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис32Посмотреть сообщение
с тобой тоже проблем мне хватило.Ты обманул меня с бубликом якобы по креплениям не подошел,хотя маховики на V8 одинаковые,видимо у тебя эксклюзив,и обратную транспортировку платил я.По поводу что ты якобы заплатил мой долг,то тут я поясню еще раз,я заплатил за свой груз еще 26 июня,а с тебя взяли плату в июле(у меня есть все чеки что я платил да и груз без платы ни кто не выдает)просто деловые линии напутали,после того как мне вернули деньги я их сразу перевел тебе их(со своего кармана я платить никому ничего не буду без повода),по поводу дросселя,он тебе не понадобился и я готов был его забрать назад,но ты сказал что пускай останется про запас,по поводу парктроника,я всегда присылаю подробное фото запчастей и все их дефекты видно на фото,если ты после фото согласился что бы я его выслал,то это уже не ко мне вопросы,да и на запчасти свои всегда даю 7 дней на установку и проверку после получения.

Денис32 добавил 06.10.2018 в 12:33

Никакого обмана не было! Я находился за границей и переписывался с тобой по вайберу. Ты прислал фото с подбором, что запчасть подходит, а по факту не подошла, отец купил в другом месте. В чем смысл был брать у тебя, платить за доставку самолётом, а потом отсылать обратно с убытками? Я тебе предлагал сесть на самолёт и увидеть всё своими глазами!

По поводу переплаты транспортной, ты постоянно скидывал всю проблему на моего отца, что он должен ездить и требовать возврат денег, а выяснилось , что их должны были вернуть тебе, и немало важно что груз не отдавали пока не оплатим твои проблемы. А разбираться ты с транспортной начал после моих настоятельных просьб.

По поводу дросселя, я согласился оставить -это правда, но никто не говорил мне , что отправка обратно за твой счёт, и ты не писал, что вернёшь деньги за пересылку в мою сторону, а это тоже расходы.
Парктроники на фото были целые, а когда пришли , то оказалось, что один с нарушенной изоляцией, фото я тебе высылал. Порядочные люди не продают дефектные и испорченные запчасти. Если бы я увидел на фото дефект, я бы не взял этот парктроник.

У меня с законом не обмани вроде бы всё в порядке.
Хотелось бы, что бы Виктор Бар из Краснодара, описал здесь свою историю покупки для друга у тебя коробки передач, которая оказалась не рабочей...

Последний раз редактировалось G_A; 08.10.2018 в 18:50.
Oleg7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 11:37   #15
LOGINN
Иногда заходит
 
Аватар для LOGINN
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 145
Адрес: Коми АССР

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль LOGINN   Посмотреть альбомы LOGINN   Добавить LOGINN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну во первых: Не все есть у продавцов с форума
во вторых: не всегда бывают запчасти исправны,
в третьих: в последнее время стали гнать лажу и не отвечают за свои слова ( Туарег клуб, форумные продавцы),
в четвертых: динамят и пропадают

Я покупаю у нас с форума и с Туарег клуба, с Авито и везде есть не честные продавцы. Так что не показатель брать у форумных.
LOGINN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 13:04   #16
Oleg7
Иногда заходит
 
Аватар для Oleg7
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 55
Адрес: г.Симферополь

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Oleg7   Посмотреть альбомы Oleg7   Добавить Oleg7 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Денису

С гидротрансформатором тебя никто не обманывал, он просто не подошел по крелениям болтов. Я был заграницей и общался с тобой по вайберу, ты присылал мне информацию о том, что хотя и весь номер запчасти не сходится, но всё равно всё подходит, а оказалось что не подошло. Какой смысл был покупать у тебя, пересылать самолётом, заработать убытки, а потом тебе отправить обратно. Отец купил в другом месте, но не дешевле чем ты выставил цену. Я предлагал тебе сесть на самолёт или приехать убедиться, что тебя никто не обманул.
По поду деловых линий, отцу не выдавали авиа доставку, т.к у тебя были с ними недоразумения, но пака мы их не оплатили нам груз не выдавали. Потом шло время, я начал настаивать, что бы ты решил вопрос с перевозчиком и вернул переплату, но ты всё сваливал на моего Отца и говорил, что это он должен ездить к ним офис и решать самостоятельно вопрос. Прошел месяц и выяснилось, что деньги вернулись к тебе на счёт у перевозчика и только тогда ты их вернул.
А то что запчасть не подошла, ты до сих пор не признаёшь и деньги за пересылку самолётом нам не вернул. Возвращалась запчасть к тебе уже авто и цена уже другая.
Парктроники. Фото их ты прислал без изьянов, а по факту, оказалось, что на одном из них нарушена изоляция. Я тебе потом посылал фото. Ты ни разу не сказал, что готов оплатить обратную пересылку.
Порядочные люди не высылают испорченные или дефектные запчасти даже если они б.у.
Дроссель. Я действительно согласился его оставить, т.к уже оплатил пересылку к себе, а потом нужно было ещё оплатить пересылку обратно. Ты ни разу не сказал, готов взять на себя эти расходы. Если готов, то я тебе его могу отправить в любое время. Также могу выслать ненужную мне заглушку в бампер, которую ты прислал, она оказалась со сломанным креплением и склеяным у тебя, а самое главное, что она мне не подошла, т.к не с нашей машины. Я тебе писал, и готов был её вернуть, но ты посчитал расходы на перевозу о сказал оставить у себя. Какая заглушка должна быть, я не имел понятия ,т.к её не было на машине, я тебе сказал что авто европеец и максимум тогда мог скинуть вин.
Хотелось бы также,что бы в этой теме отписался Виктор Бар из Краснодара и рассказал, как ты прислал его знакомому неисправную коробку передач.
Oleg7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 13:54   #17
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Добавлю , нет здоровой конкуренции , цены у оптовиков не выложены в темах , все терки происходят в личке , в то время как , по правилам форума цена должна быть в теме объявления на продаваемый товар. Все вроде равны , но кто-то ровнее
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 17:29   #18
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я думаю, что у представителей разборок тема коммерческая, а в коммерческой теме свои правила. Это вполне нормально.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 18:00   #19
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот прикинь ты приходишь в магазин , а цен на товары нет , каждый раз подходишь и тебя приглашают на приватный разговор в подсобку .

согласен что бизнесу надо бабки зарабатывать и прайсы обновлять в первом посту нет времени , но ответить постоянно задающим людям вопросы о цене в теме можно , а не приглашать сразу в личку , что такого секретного в этих ценах , остальным будет понятен ценовой диапазон и желания владельцев разборок

Домье добавил 08.10.2018 в 17:00
кстати надо тему замутить информационную , с вилкой цены на основные позиции , чтобы народ ориентировался , что и сколько стоит . Полезно же будет всем пользователям и будущем покупателям .
Богатый информацией ресурс комфортен для пользователей и собирает большее количество участников
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 08.10.2018 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Luxury (08.10.2018)
Старый 08.10.2018, 18:15   #20
Luxury
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 5,382
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 565 раз(а) в 489 сообщениях
Посмотреть профиль Luxury   Посмотреть альбомы Luxury   Добавить Luxury в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg7Посмотреть сообщение
кстати надо тему замутить информационную , с вилкой цены на основные позиции , чтобы народ ориентировался , что и сколько стоит . Полезно же будет всем пользователям и будущем покупателям .
Богатый информацией ресурс комфортен для пользователей и собирает большее количество участников

Luxury вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осторожно, кидалы! xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 609 17.06.2019 19:10
Пользователи Авито - будьте аккуратны. Мошенничество. alex-turbo Ни о чем и обо всем 2 23.12.2015 11:36
Случайно на Авито наткнулся может кому надо Tima666 Аудио-видео, навигация, электрика 5 19.10.2011 11:53


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub