Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2018, 13:33   #7
Денис32
Porsche-монстр
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 673
Адрес: Брянск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 40 раз(а) в 40 сообщениях
Посмотреть профиль Денис32   Посмотреть альбомы Денис32   Добавить Денис32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg7Посмотреть сообщение
Денис, с тобой тоже здесь бывают проблемы и не только у меня!

Запчасть подобрал ты, дал 100% гарантию что подойдет, отправили самолётом, запчасть не подошла, затраты на перевозку пошли на убытки нам. Ещё ты мне месяц рассказывал, что мой отец должен решать вопрос о возврате переплаты перевозчику сам , хотя у тебя были непонятки с перевозчиком и нам не отдавали груз пока не оплатим твои проблемы. Через месяц выяснилось, что деньги вернулись тебе и только потом ты их перечислил нам.



В 2015 я покупал у тебя дроссель, ты говорил, что с машины 2006г, а прислал 2003г. Он конечно работает, но я заказывал 2006г.



В 2017 покупал у тебя парктроники, один пришёл с нарушенной изоляцией, ты разве не видел, что отправляешь? Думаю видел.
Поэтому рекомендую с тобой быть всем крайне осторожными.

с тобой тоже проблем мне хватило.Ты обманул меня с бубликом(гидротрансформат ром) якобы по креплениям не подошел,хотя маховики на V8 одинаковые,видимо у тебя эксклюзив,и обратную транспортировку платил я.По поводу что ты якобы заплатил мой долг,то тут я поясню еще раз,я заплатил за свой груз еще 26 июня,а с тебя взяли плату в июле(у меня есть все чеки что я платил да и груз без платы ни кто не выдает)просто деловые линии напутали,после того как мне вернули деньги я их сразу перевел тебе их(со своего кармана я платить никому ничего не буду без повода),по поводу дросселя,он тебе не понадобился и я готов был его забрать назад,но ты сказал что пускай останется про запас,по поводу парктроника,я всегда присылаю подробное фото запчастей и все их дефекты видно на фото,если ты после фото согласился что бы я его выслал,то это уже не ко мне вопросы,да и на запчасти свои всегда даю 7 дней на установку и проверку после получения.

Денис32 добавил 06.10.2018 в 12:33
Цитата:
Сообщение от LbvjyПосмотреть сообщение
Конечно просил! Скинул только смс на телефон, экспедиторский номер, ФИО отправителя и держателя карты и сумму при получении груза! Оказалось экспедиторский номер левый, но это я узнал в ТК только в среду! Как- то так! Как только он получил бабло, в секунду всё снял, а может уже и выкинул её! Я проверю это, активна она или нет!


Последний раз редактировалось G_A; 08.10.2018 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Денис32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием