Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 08:08   #64
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
вот зачем кайен покупать , чтобы потом на старом пруле весь год катать , а ездить тебе я так понимаю со стройкой ой как не мало приходится .

у меня товарищ , тоже стройкой занимается , 955 всего 50 тыков пробег за 10 лет, в то время как у рабочего каблука уже 500 перевалило . смысл две машины держать в кайен практически столько стройматериала влезает , зато по области носиться приятнее чем на маленьких колесах и недоприводе

Я бы поржал над торчащей арматурой, пиломатериалом, грязных узбеках в кайене.
Я то на стройке и в другой одежде хожу. Всему свое предназначение.

Spartak27 добавил 16.08.2018 в 07:08
Цитата:
Сообщение от ivadiverПосмотреть сообщение
ого давно не был тут! Дальний Восток усиленно свою распиленную дичь-уже и тут озвучивает! Советы конечно сильные а в конце-Я на своей тоете за 600 рублей покупаю и сам меняю 2-3 года-и так походу лет 15))))))- Вас владельцев руля из бардачка послушать вы умные все в теории- и годами свой распил строить потом выехать на нем на дорогу без салона-догнать первую РС6 или аналог-резко нажать тапок в пол и вьебатся в столб, перевернутся и вылететь в кювет!!-а потом на Киеве на лукойле в костылях рассказывать что ты всех знаешь из Драгтаймса, РДС, что Гоша к тебе чай ходит пить и Олег Егоров ТопКар звонит по конфигурированиям консультируется!-а на деле вечный юзер Драйва2!!!!

Крик души постменструального периода?
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 16.08.2018 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием