Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 13:41   #10
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Это выбор человека ,который на мой взгляд нечего оспаривать,а стоит принять и уважать

все лишь выразил свое мнение , лет 10 назад когда только первые приступы жары пробовали столицу на прочность , прогуливаясь по каменным джунглям решил свалить из города , в глушь , в охотничий домик , решение было принято мгновенно, так как готов к выездам в лес , погрузил вещи в машину , на прицеп поставил катлету и покатил , прихватив спутницу . связи в том месте нет как класс , так понравилось , выключил мобилы , сначала планировал пару дней по близлежащим окрестностям погонять , в итоге затянуло , 2 недели просидели без связи , да так что родаки подруги в розыск подали . Река, лес, жаркий август , супер воспоминания , я бы и дальше сидел , но погода испортилась

Домье добавил 16.07.2018 в 12:41
Цитата:
Сообщение от LuxuryПосмотреть сообщение
Я наоборот экстраверт
Вот и решил перезагрузить мозг необычной для себя обстановкой
Ну скучно не было, хоть и прошло все штатно...

такая поездка несбыточная мечта многих россиян , сами ездили правда не так далеко ,с приятелями ,класс, приехал в город заселился и тусишь , с утра встал , метнулся в следующий город и дальше его познаешь .
акцентировал внимание на 3х моментах , отсутствие компании , ночевки в саабе с твоей комплекцией и не правильное питание нивелируют радости восприятия поездки
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 16.07.2018 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Luxury (16.07.2018)