Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2018, 20:29   #4
Arturio69
Иногда заходит
 
Аватар для Arturio69
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 104
Адрес: Saint Petersburg

Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Arturio69   Посмотреть альбомы Arturio69   Добавить Arturio69 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik191079Посмотреть сообщение
У меня два х3 было,сейчас один из них у жены (х3 35i) с трехлитровым двигателем и 306 сил.абсолютно разные авто,х3 резвее,дёрганее ,но честно говоря пересаживаюсь на него без удовольствия.у меня как раз эс-ка 400 сил и по мне так она ообще не резвая машина,хотя может у меня стиль езды такой стал.

Я не утверждаю что СКА прям гонка бешеная, но динамика упала напишу это так. И при чем это подтверждаю не только я так как вдруг прикатался и привык но и ребята которые катают на подобных. Что было сделано: замерили давление в топливной, почти 6 очков, при нагрузке понижается до 5,5 это норма. Датчика мгновенного расхода воздуха в ней нет. По лямбде и катализаторам ошибок нет. Дроссель почти девственно чист, но все равно прочистили от налёта. Подсоса воздуха по трубкам нет. Фильтр топливный смотреть нет смысла так как такого давления бы не было с забитым фильтром. С чем либо сопоставить не могу, ни каких работ до этого не было. Стандартно в морозы катушку поменял и все. Были пропуски в цилиндре. И ещё менял комплект свечей, ставил DensoIKH22 у них странно различался зазор с теми что стояли. Но не могут же так свечи повлиять??? Спасибо. Что ещё можно проверить)) посмотреть))???

Arturio69 добавил 13.07.2018 в 19:29
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Ну с какого перепуга S-ка должна быть резвой? Это уровень, который едет сильвертоповый левин (4АGE 165 лошадок).
Я с 2 литровой тойоты когда пересаживаюсь в кая - не чувствую ощутимой разницы в старте.
Динамика кая - это уровень 1,8 приуса.
Вроде это должно быть понятно.

Странные ассоциации с приусом. СКА на свои 400 дует как надо с 200 уходит в точку. И я бы не стал ни о чем думать и ждать бОльшего если бы я не потерял таких ощущений. Спасибо.

Последний раз редактировалось Arturio69; 13.07.2018 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Arturio69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием