Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2018, 23:57   #1
Stas
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 312
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Stas   Посмотреть альбомы Stas   Добавить Stas в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Про нового кайена

был тут на поршевских покатушках. внимательно и спокойно поразглядывал нового кайена. наверное я уже старый но делать электрическим дефлектор с управленичем через тачскрин это верх идиотизма, когда вместо одного интуитивнопонятного движения тебе надо ковыряться в системе.

это я еще со времен когда Е60 появилась, была у меня, очень красивая внешне, но с управлением всем тоже через меню. так вот на ней пару лет катался а климат так настроить нормально и не смог.

и адский ад - это съезжающий подлокотник, когда едешь назад по старинке смотря в заднее стекло, то он как на маккане срывается и с грохотом неприятно съезжает вперед... короче или я что то не понял или что то не поняли инженеры и маркетологи

Стас.
Stas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 20:48   #2
Kamilot
Новичок
 
Аватар для Kamilot
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 21
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kamilot   Посмотреть альбомы Kamilot   Добавить Kamilot в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

электо дефлектор же только на панаме ? На новых каенах механика должна быть
Kamilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка нового кайена + Тюнинг RATFACE Основной форум 7 12.04.2014 03:03
Продам диски с резиной R 18 от нового Кайена 2011г rak09 Шины / диски 19 20.04.2011 23:38


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub