Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2018, 19:29   #7
Garri
Porsche-монстр
 
Аватар для Garri
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,263
Адрес: г.Владимир

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 57 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Garri   Посмотреть альбомы Garri   Добавить Garri в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Garri добавил 07.05.2018 в 18:15
Всем привет!давно не заходил.
Мой 955 каен турбоs гильзовали там.Я его купил прям от них,тоесть без обкаток.Что могу сказать:все охуе-но просто.Обкатал я его,потом гонял на все деньги!масло расхода небыли вообще.Ничего ни текло и не гремело,продал тут его если парень захочет отпишется.Мы с ним обьщяемся дальше✌️.Может и вам не повезло..бывает
Я бы имхо его на металл здал чем столько денег вливать(на ходу стоят они по 500-700т.р)

Garri добавил 07.05.2018 в 18:26
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
Отдать кому-то почти 400тр и не знать досконально что туда поставили , за эти деньги можно и поприсутствовать при сборке , для гарантии качества выполненных работ, если самому не хватает квалификации покидать все в кучу после гильзовки

Они не пускают в Рем зону

Garri добавил 07.05.2018 в 18:29
Всем привет!давно не заходил.
Мой 955 каен турбоs гильзовали там.Я его купил прям от них,тоесть без обкаток.Что могу сказать:все охуе-но просто.Обкатал я его,потом гонял на все деньги!масло расхода небыли вообще.Ничего ни текло и не гремело,продал тут его если парень захочет отпишется.Мы с ним обьщяемся дальше✌️.Может и вам не повезло..бывает
Я бы имхо его на металл знал чем столько денег вливать
__________________
Хорошо жить!А хорошо жить еще лучше!Точно!

Последний раз редактировалось Garri; 07.05.2018 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Garri вне форума   Вверх Ответить с цитированием