Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2018, 09:15   #1
Porsche Cayenne
Страна/Город: Россия - Москва
Год выпуска: 2013
Цена: 2,300,000 руб
Иорданец
Иногда заходит
Porsche Cayenne 2013 Продано

Дополнительно
Ссылка на Авто.ру
https://auto.ru/cars/used/sale/porsche/cayenne/1068773006-434622/
VIN
WP1ZZZ92ZDLA39319
124000 км пробег , 3 литра дизель 242 л/с по документам( 265 по факту, хотел чиповать, но оказалось смысла нет)
25 марта пройдена диагностика в рамках весенней проверки по 40 с лишним пунктам - замечаний по машине нет! Нашли не горящую правую лампу на подсветке номера и ВСЕ! проводили в Спорткаре. Фото акта в фотографиях машины.
Чистый ухоженный автомобиль на котором бабушка НЕ ездила за хлебом, а он бережно эксплуатировался. ВСЕ то своевременно пройдены у дилеров с оригинальными запчастями( полная хронология в истории авто у дилера), одна страховая компания с полной историей авто. Единственное обращение - замена ветрового стекла из-за небольших сколов( перед продажей).
Ни одного ДТП, в ралли не участвовал, богатая актуальная комплектация. Все ключи! Кузов обработан был в салоне керамикой потому как новый.
Подробная комплектация по дополнительному оборудованию см. файлы на авторушке.
1 владелец. Возможен разумный торг.
При желании за доп плату возможно продление страховки для экономии на тарифе через смену выгодаприобретателя по полису.
Посредники, салоны - не тратьте время!
ФОТО вгрузить не получается, смотрите ссылку авто ру
Иорданец вне форума  
Последний раз редактировалось Иорданец; 26.03.2018 в 17:14. Причина: снижу цену
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 18:00   #21
Иорданец
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 162
Адрес: кишлак Москвабад

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Иорданец   Посмотреть альбомы Иорданец   Добавить Иорданец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexusПосмотреть сообщение
При этой логике ничего тогда лучше и не продавать, а сдать в трейд ин. Там никто ни в чем убеждать не будет. Если человек например пытается условно купить с дисконтом от желаемой цены продавца, то что в этом плохого? В любом случае выгоднее чем сдать ее дилеру!

Безусловно всегда выгоднее продать самому, но разговоры о том что выйдет новые и потому твоя станет стоить еще на 20-30% дешевле это не так. Тем более если б это было так то средняя по рынку цена этих машин при прочих равных была бы ниже. А так она на сегодня за 13 год ВЫПУСКА а не продажи в хороших актуальных комплектациях в Москве и Питере стоит в районе 2,5 млн. Все что дешевле так или иначе требует вложений. Я даже спецон скатал к дилеру сделал диагностику! Не написал что любая( это многих подкупает), а сделал ее сам и приложил акт. Что еще нужно? Кто-то даже пытается сравнить машину с Туарегом того же года, ну так идите и купите тогоже года Туарег! он будет дешевле на треть почти! Я хорошо провентилировал рынок и все что дешевле либо прям очень деньги нужны либо комплектуа не такая. казалось бы ну а че стекол нет атермальных - фигня, ну а чем фаркопа нет( да многим он не нужен, но когда он нужен соточку ты пойдешь и отдашь или облизнешься) многие пишут что у них навигация есть? а что от нее толку, если она не знает половины дорог уже? она 2008 года актуализации да даже если б она была 17 актуализирована то через год без платного обновления она ничто! телефон знает больше! ну итд.
Иорданец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 18:07   #22
Oldment
Иногда заходит
 
Аватар для Oldment
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 158
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Oldment   Посмотреть альбомы Oldment   Добавить Oldment в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИорданецПосмотреть сообщение
Безусловно всегда выгоднее продать самому, но разговоры о том что выйдет новые и потому твоя станет стоить еще на 20-30% дешевле это не так. Тем более если б это было так то средняя по рынку цена этих машин при прочих равных была бы ниже. А так она на сегодня за 13 год ВЫПУСКА а не продажи в хороших актуальных комплектациях в Москве и Питере стоит в районе 2,5 млн. Все что дешевле так или иначе требует вложений. Я даже спецон скатал к дилеру сделал диагностику! Не написал что любая( это многих подкупает), а сделал ее сам и приложил акт. Что еще нужно? Кто-то даже пытается сравнить машину с Туарегом того же года, ну так идите и купите тогоже года Туарег! он будет дешевле на треть почти! Я хорошо провентилировал рынок и все что дешевле либо прям очень деньги нужны либо комплектуа не такая. казалось бы ну а че стекол нет атермальных - фигня, ну а чем фаркопа нет( да многим он не нужен, но когда он нужен соточку ты пойдешь и отдашь или облизнешься) многие пишут что у них навигация есть? а что от нее толку, если она не знает половины дорог уже? она 2008 года актуализации да даже если б она была 17 актуализирована то через год без платного обновления она ничто! телефон знает больше! ну итд.

Фаркоп то не нужен,а вот комфортное остекление
Ты прав,я сам проходил сопли табуреточников про тур=каен
Oldment вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 18:11   #23
Lexus
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 1,038
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 79 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль Lexus   Посмотреть альбомы Lexus   Добавить Lexus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Комплектация у вас жирненькая, покупатель найдется уверен.
Lexus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 18:28   #24
Иорданец
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 162
Адрес: кишлак Москвабад

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Иорданец   Посмотреть альбомы Иорданец   Добавить Иорданец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldmentПосмотреть сообщение
Фаркоп то не нужен,а вот комфортное остекление
Ты прав,я сам проходил сопли табуреточников про тур=каен

Видишь, все условно, но есть вещи которые тебе вроде сейчас не нужны, а могут понадобиться а их нет и взять быстро негде! банально кого -то из сугроба дернуть не надо болт вытаскивать и крутить, накинул на фаркоп петлю и все.
У меня парень местный смотрел машину и он обратил внимание что есть фаркоп! и релинги!
Я вот кстати не могу понять чем отличаются багажные кнопки( у меня их 2 у кого то 1). одна просто закрывает( как у всех) а вторая запирает еще и салон. это какой то пакет спецовый у меня или еще по какой то причине не пойму.

Иорданец добавил 27.03.2018 в 17:28
Цитата:
Сообщение от LexusПосмотреть сообщение
Комплектация у вас жирненькая, покупатель найдется уверен.

я в том даже не сомневаюсь. +/- 50 тыщ в течение 2-3 недель точно продам

Последний раз редактировалось Иорданец; 27.03.2018 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Иорданец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 19:33   #25
Oldment
Иногда заходит
 
Аватар для Oldment
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 158
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Oldment   Посмотреть альбомы Oldment   Добавить Oldment в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИорданецПосмотреть сообщение
Видишь, все условно, но есть вещи которые тебе вроде сейчас не нужны, а могут понадобиться а их нет и взять быстро негде! банально кого -то из сугроба дернуть не надо болт вытаскивать и крутить, накинул на фаркоп петлю и все.
У меня парень местный смотрел машину и он обратил внимание что есть фаркоп! и релинги!
Я вот кстати не могу понять чем отличаются багажные кнопки( у меня их 2 у кого то 1). одна просто закрывает( как у всех) а вторая запирает еще и салон. это какой то пакет спецовый у меня или еще по какой то причине не пойму.

Иорданец добавил 27.03.2018 в 17:28


я в том даже не сомневаюсь. +/- 50 тыщ в течение 2-3 недель точно продам

С асфальта не на одной машине не съезжал,грязь не люблю
У меня двойная кнопка
Oldment вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 15:19   #26
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИорданецПосмотреть сообщение
....!
Я вот кстати не могу понять чем отличаются багажные кнопки( у меня их 2 у кого то 1). одна просто закрывает( как у всех) а вторая запирает еще и салон. это какой то пакет спецовый у меня или еще по какой то причине не пойму....

Две кнопки в двери багажника, я так понимаю, у кого бесключевой доступ. Кнопка с "ключем" закрывает багажник сразу с постановкой авто под охрану. А вот уже сама опция бесключевого доступа... это очень ценная вещь оказалась. Во всяком случае для меня.
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 12:27   #27
Иорданец
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 162
Адрес: кишлак Москвабад

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Иорданец   Посмотреть альбомы Иорданец   Добавить Иорданец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Две кнопки в двери багажника, я так понимаю, у кого бесключевой доступ. Кнопка с "ключем" закрывает багажник сразу с постановкой авто под охрану. А вот уже сама опция бесключевого доступа... это очень ценная вещь оказалась. Во всяком случае для меня.

Точно!
Иорданец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 17:39   #28
Oldment
Иногда заходит
 
Аватар для Oldment
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 158
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Oldment   Посмотреть альбомы Oldment   Добавить Oldment в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хорошая машина,но видать покупателям Камри по душе
Oldment вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 14:06   #29
Иорданец
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 162
Адрес: кишлак Москвабад

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Иорданец   Посмотреть альбомы Иорданец   Добавить Иорданец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

2300000 последняя цена
Цена действительна до вторника 10 апреля 2018 года. Далее авто уйдет к дилеру!
Иорданец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 13:57   #30
Иорданец
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 162
Адрес: кишлак Москвабад

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Иорданец   Посмотреть альбомы Иорданец   Добавить Иорданец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Машина продана. Парадокс, стоило написать что уйдет дилеру рванули все! в день продажи было 4!!! покупателя в тч одноклубник. ( Илья, ты б сказал на день раньше она была бы твоя!) можно устроить было торги даже: но парень, забравший, прилетел специально за ней. У меня хватило порядочности не устраивать торг при том что 4-ро стояли с живыми деньгами. Вот так вот, пупсики!
Иорданец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skyline095 (14.04.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne S 2013 salted Автомобили 3 25.06.2016 09:24
Porsche Cayenne GTS 2013 г.- 3 880 000 руб. Порше Центр Таганка Автомобили с пробегом от Порше Центр Таганка 0 26.05.2016 18:27
[Продам] Porsche Cayenne S 2013 Vasiliy Автомобили 59 30.03.2016 19:40
[Продам] Porsche Cayenne S 2013 Порше Центр Таганка Автомобили 0 14.04.2014 16:11


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub