Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 21:39   #3
Технократ
Гуру
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 482
Адрес: Санкт Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль Технократ   Посмотреть альбомы Технократ   Добавить Технократ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Прагматика

С подобной же историей хамства столкнулся в Прагматике в конце 2017г. Приехал, чтобы произвести некоторый апгрейд своей машины при посредстве нашего Кайен клуба. Всех дел было на один день.К моему удивлению машину отказались принимать с выдачей каких - либо документов о приёмке. Типа оставляй на ночь так и пусть отвечает за неё твой клуб. На мой вопрос - а вы оставили бы свою машину просто так? - криво ухмыльнулись. Ну хорошо, говорю им - давайте я оплачу вам осмотр ходовой, тогда у вас будет основание для выдачи наряд-заказа. На это в хамской манере ответили, что ничего делать не будут. Машину, конечно же просто так не оставил, сказав единственному (по-моему Юрий его зовут) адекватному и вежливому их сотруднику, что это мой последний визит в Прагматику, если не последуют извинения. Извинений не последовало. Больше ноги моей у этих господ не будет. И никому себя уважающему не посоветую. Кстати, рассказывать об этом случае на страницах нашего форума тогда не посчитал нужным, но оказалось, что такие случаи в Прагматике не единичны, поэтому пишу.

Последний раз редактировалось Технократ; 20.02.2018 в 21:53.
Технократ вне форума   Вверх Ответить с цитированием