Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 17:05   #18
Технический центр АРЗ-5
Партнер клуба
 
Аватар для Технический центр АРЗ-5
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 254
Адрес: Москва, 8-й проезд Марьиной Рощи, д.30

Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 31 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль Технический центр АРЗ-5   Посмотреть альбомы Технический центр АРЗ-5   Добавить Технический центр АРЗ-5 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mfradionПосмотреть сообщение
Во-первых, следите за своими словами. Не зная, кто сидит по другую сторону экрана, можно заработать себе неприятность и негатив в адрес бизнеса.

Во-вторых, прекратите вводить в заблуждение людей.
Выражаясь, от лица СТО, заявлять, что к вам приезжало порядка 10 маканов турбо с задирами, при этом в это время еще не осуществляя такую деятельность... Прямой обман. Пытаясь раздуть свой автосервис, копаете себе яму.


Я предлагаю не флудить тему, где автор не Вы, это во-первых!

Во-вторых, мы ответили автору на его ответ и ответ был дан из личного опыта и предыдущим постом Вам это я написал, что опыт работы с Порше большой, мы не относим сейчас наш Технический Центр!!!!Внимание!!! Написав это сообщение я нигде не сказал, что это 10 а/м было у нас в техцентре (настоящем), это личный опыт, который был получен работая у оф.дилера Порше в Москве и работали с этим брендом мы не год и не два, а долгое время и старички на форуме знают меня и некоторых сотрудников которые работают сейчас у нас, с времен когда они были МП или механиками у дилеров.
Что касается "следите за словами", мы разве что-то не так написали и Вас задело?
Если, это так мы приносим извинения, но то, что мы пишем это правда, а вот Вы действительно не зная нас вечно заочно осуждаете, хотя никогда не были у нас и не знаете лично никого, чтоб оценить компетенции сервиса и лично сотрудника.

Репутация для нас важна и мы получаем её не от того, что красиво ведем темы и пишем сообщения на форуме, мы зарабатываем её помогая владельцам с ремонтом а/м, сложными случаями, техническими консультациями, хорошими ценами на ремонт и обслуживанием, спец.оборудованием которое у нас есть, мы хотим помочь владельцам данной марки с ремонтом а/м Порше по выгодным ценам и качеством не ниже оф.дилера и мы точно не хотим лже-обмана. Ведь рано или поздно, обман выявляется. Удачи Вам!
Если, хотите персонального общения, предлагаю общаться в ЛС или по тел.они у нас в профиле, чтобы не засорять сообщениями чужих авторов тем.
Спасибо.
__________________
Обслуживание и ремонт Porsche на дилерском уровне.
Техцентр АРЗ-5
Телефон - 84993221152
WhatsApp - 89260104600
Instagram - autoarz5
Наш сайт - www.arz5.ru
Технический центр АРЗ-5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием