Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2017, 16:55   #4
Bashus
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Bashus   Посмотреть альбомы Bashus   Добавить Bashus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GarriПосмотреть сообщение
Я тоже менял в панаме с ПДК масло а Акпп,все верно разжатую совмещена с акпп.В переднем редукторе чтобы махнуть масло,надо подрамник опускать.
Масло какое лили?

Motul Multi DCTF( по рекомендации MAKS_GTS) номер 103910 – 10 литров.

Bashus добавил 27.10.2017 в 15:55
И так чтоб другие не покупали куча ненужных масел и вещей, собрав со всех форумов во едино, сделаю небольшой обзор. У меня 4S 2010г но думаю и у всех так, пробег во время замены 76т.км. был.

Для замены масла в коробке PDK а также и раздатки (она совмещена с коробкой) потребуется:
Масло Motul Multi DCTF номер 103910 – 10 литров, я залил его полет нормальный.
Масляный поддон 97032102500 могу помочь с преобретением по хорошей цене обращаться в лику.
Замена масла: откручиваем поддон, всё сливается, надо только подождать минут 30-40 пока всё стечёт. Далее прикручиваем новый поддон, он же фильтр и заливаем до упора, далее заводим, греем коробку, щелкаем взад-вперёд, попутно нужен пивис чтоб знать, когда масло в PDK будет 40гр- доливаем ещё немного.

Замена масла в редукторах:
Масло Ravenol Multi-disc MDL номер 4014835795716
В задний редуктор 1,3л.
Чтоб в переднем редукторе поменять масло, не нужно откручивать подрамник, это незнающие грузят, нужен длинный ключ и с правой стороны через колесо можно пробку открутить.

p.s. Админ закрепи пожалуйста эту тему многим пригодится.

Последний раз редактировалось Bashus; 01.04.2019 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Bashus вне форума   Вверх Ответить с цитированием