Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 01:50   #1
Andrejka
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 13
Адрес: Spb

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Andrejka   Посмотреть альбомы Andrejka   Добавить Andrejka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Непонятки с радио FM PSM 3.0

Всем привет. Сразу говорю - форум читал, поиском пользовался.

Резко стало плохо ловить радио, почитал форум, думаю усилитель приехал. У меня стоит 7L5 035 225 T . Именно такого на разборке не нашел, поехал купил 2 штуки, но с номерами 7L5 035 225 А. Заработало, но на некоторых станциях немного фонило, еле заметно.
Этим же вечером нашел тот, что нужен, думаю о как повезло... Прикупил, поставил, эврика, все заработало как надо, собрал и резко перестало
Думаю что за хрень, разобрал - пальцем по центру в усилок нажимаю все работает, точно так же как и на моем родном, не жму - не работает, снял его нафиг, радио заработало как-будто стоит усилок, только станции не ищет почти на пролистывании Я уж и не знаю, может правый до кучи мозг любит? Думаю завтра поехать снова купить тот, что сдал...

Вопрос - чем принципиально отличаются усилители с маркировками Т и А кроме годов выпуска?

А так же вопрос по вот этому проводку- он просто так должен торчать или втыкается куда-то?




Уже устал спойлер туда сюда снимать
Andrejka вне форума   Вверх Ответить с цитированием