Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 13:35   #21
CHERT
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 36
Адрес: Череповец

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CHERT   Посмотреть альбомы CHERT   Добавить CHERT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр ЛПосмотреть сообщение
http://www.knclub.ru/f/thread25539.html
в этой теме о замене блока управления раздаткой с новым ПО. Ты пишешь что перепрошил этот блок на новую программу. Может в этом косяк? Спецы советуют менять блок управления раздаткой, а не перепрошивать.

Ну, я ничего не перепрошивал, пивис я пока не купил -)
Я взял у напарника блок старый с новой прошивкой, поменял вчера, впечатления такие: при торможении тупить стало меньше, заметно меньше, накат приятнее. Коробка вообще никак не отреагировала на такие тесты: старый блок, отключенный блок, новый блок.

У меня в голове живет мысль, что куда-то попадает масло, меняется сопротивление датчика какого-нибудь (было такое на додже) и он в космос уводит переключения. Потому что коробка не буксует, температура сильно не меняется, просто 20 секунд езды ей хватает, чтобы стать неадекватной. Не похоже это на гидравлику.

CHERT добавил 09.10.2017 в 12:35
Еще есть мысль, что может блок управления коробкой тупит, кто ж его знает. Заказал другой от 3.2, жду, на неделе потестирую.

Последний раз редактировалось CHERT; 09.10.2017 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
CHERT вне форума   Вверх Ответить с цитированием