Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2017, 19:17   #21
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от signalggПосмотреть сообщение
Откуда там масло и жиры и пищевые добвки?
не читайте советских газет после обеда

А картошку фри они на пару готовят?
Не смешите мои тапочки... они и так смешные. Если бы фастфудовсцы не добавляли бы в свои творенья пищевых усилителей вкуса... они же ароматизаторы... вы просто бы не стали эту хрень кушать...и уж тем паче к ней привыкать, как Тузик к грелке.
Я помню, как мне втирали, что в жвачке нет ни каких добавок...мол, выжимка из натуральных фруктов дает и цвет, и вкус. Фаст фуд из той же серии... там ведь только натур продукт! Какие стабилизаторы? О чем это? Все чисто. Ага. С чистым и здоровым питанием быстропитание быстро бы вылетело в трубу.
Мне вот интересно, а сможет ли Михалков на государевы деньги натянуть государство на свои пирожки? )
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 15.09.2017 в 19:20.
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 19:54   #22
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
А картошку фри они на пару готовят?
Не смешите мои тапочки... они и так смешные. Если бы фастфудовсцы не добавляли бы в свои творенья пищевых усилителей вкуса... они же ароматизаторы... вы просто бы не стали эту хрень кушать...и уж тем паче к ней привыкать, как Тузик к грелке.
Я помню, как мне втирали, что в жвачке нет ни каких добавок...мол, выжимка из натуральных фруктов дает и цвет, и вкус. Фаст фуд из той же серии... там ведь только натур продукт! Какие стабилизаторы? О чем это? Все чисто. Ага. С чистым и здоровым питанием быстропитание быстро бы вылетело в трубу.
Мне вот интересно, а сможет ли Михалков на государевы деньги натянуть государство на свои пирожки? )

Я же написал про газеты!

Причём тут фри и бургер???
В мат логике есть понятия необходимого и достаточного условия, которые очень хорошо применимы здесь. Бургер не равно фастфуд.
Соответственно совершенно не понятно причём тут стабилизаторы, усилители и тд
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 20:14   #23
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от signalggПосмотреть сообщение
Бургер не равно фастфуд

А что такое бургер? Лонг фуд? )) На первый взгляд, и правда, все натуральное: булочка, котлетка... Только булочка эта вечнонесохнущая, хрен пойми из чего сделанная, котлетка, прожаренная в масле, которое за смену раз сменят, где угара и концерагена тыщамильонов. ))) Да не, я сам ем, тоже себя уговариваю, что креветка настоящая, вон курицы кусок вижу,..)) но без вкусовых добавок, правда, ничего там не делают. Они вредны своими составами. Но без них вкуса не было бы. И мат логики тут нет )) Одна серая будничность, а она, часто, нелогична )))
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 20:29   #24
Irina 07
Sergeevna
 
Аватар для Irina 07
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 1,696
Адрес: Культурная столица Петербург

Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 342 раз(а) в 232 сообщениях
Посмотреть профиль Irina 07   Посмотреть альбомы Irina 07   Добавить Irina 07 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry812Посмотреть сообщение
Теперь у всех девчонок дел по горло (с)

Не у всех

Irina 07 добавил 15.09.2017 в 19:29
Цитата:
Сообщение от signalggПосмотреть сообщение
Невкусно

Не стоит кормить свой биоскафандер фаст фудом , это все понимают , но все кормят ))) потому что вот Макдональдс это вкусно )
__________________
Берегите в себе человека.

Последний раз редактировалось Irina 07; 15.09.2017 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Irina 07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 20:42   #25
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
А что такое бургер? Лонг фуд? )) На первый взгляд, и правда, все натуральное: булочка, котлетка... Только булочка эта вечнонесохнущая, хрен пойми из чего сделанная, котлетка, прожаренная в масле, которое за смену раз сменят, где угара и концерагена тыщамильонов. ))) Да не, я сам ем, тоже себя уговариваю, что креветка настоящая, вон курицы кусок вижу,..)) но без вкусовых добавок, правда, ничего там не делают. Они вредны своими составами. Но без них вкуса не было бы. И мат логики тут нет )) Одна серая будничность, а она, часто, нелогична )))

Вечнонесохнущая??? Где? В Макдональдсе? Но причём тут он?
В масле? На гриле в масле жарят??))

Короче, бургеры есть и в меню ресторанов со звёздами.
И бургер не всегда есть фастфуд в привычном понимании этого слова
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 22:40   #26
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я бургеры дома делаю иногда , покупаю фарш есть спицальный под бургеры от мираторга ,булки специальные сыр лук помидорка и всего чего хочется и вот тебе бургер очень вкусно кстате , а если еще и на углях пожарить котлеты то вообще бомба ))
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 02:26   #27
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от signalggПосмотреть сообщение
Вечнонесохнущая??? Где? В Макдональдсе? Но причём тут он?
В масле? На гриле в масле жарят??))

Зачем собирать в голове комментарии соклубников, цитировать и адресовать всю эту кучу мне? ))))))
За все, что я написал, отвечаю. Булки не сохнут. )))
Кстати, если уж речь пошла за макдак, в сети есть видео, где картошку из оного заведения помещают в стеклянную тару, рядом помещают обычный жареный картофель... дальше листают дни... обычный картофель уже сгнил, а макдаковский выглядит все также свежо. Хмм, почему? ))) наверное это злые конкуренты ))))
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 05:15   #28
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina 07Посмотреть сообщение
Не у всех

Согласен! Кто-то замахивается и на более серьезные гаджеты.
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 18:22   #29
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Все так, но иногда просто хочется сожрать какую-нибудь дрянь типа гамбургера.

с 35 секунды крайне рекомендую посмотреть.
BORKED
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 09:17   #30
Irina 07
Sergeevna
 
Аватар для Irina 07
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 1,696
Адрес: Культурная столица Петербург

Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 342 раз(а) в 232 сообщениях
Посмотреть профиль Irina 07   Посмотреть альбомы Irina 07   Добавить Irina 07 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Согласен! Кто-то замахивается и на более серьезные гаджеты.

А ещё ниже там вертолёт ?
__________________
Берегите в себе человека.
Irina 07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub